Экскурсия-очень крутая, в самое сердечко. Персонал милый и доброжелательный. Вместо заявленных 4 часов катали все 5)) Сделали 4 остановки для купания, для тех, кто боится глубины есть спец оборудование, есть душ с пресно…Кристина, 18 июля · отзыв на Sputnik8 · все 21 →
Замечательный вариант, чтобы отдохнуть от суеты, наблюдая за чайками и любуясь необъятным морским горизонтом. Манящие волны и легкий бриз подарят вам ощущения гармонии и спокойствия.
Выбираете прогулку на яхте, но не можете определиться?
Специальное предложение для тех, кто не любит шумные компании, пенные вечеринки и хочет спокойно насладиться морскими пейзажами.
Никакой анимации! Только Вы, море и умиротворяющая музыка. Ничто не будет отвлекать Вас от созерцания природы.
Замечательный вариант, чтобы отдохнуть от суеты, наблюдая за чайками и любуясь необъятным морским горизонтом. Манящие волны и легкий бриз подарят вам ощущения гармонии и спокойствия.
Прогулка проводится без участия гида.
На яхте персонал говорит на английском языке.
Обед и напитки включены в стоимость.
Экскурсия проводится с 9:00 до 15:00
Возьмите с собой купальник, полотенце, солнцезащитные очки и крем.
По нашему маршруту будет несколько остановок для купания. Вы сможете поплавать в открытом море и даже встретить дельфинов. Проплывем мимо красивых пещер и познакомимся с морскими окрестностями.
Важная информация:
По нашему маршруту будет несколько остановок для купания. Вы сможете поплавать в открытом море и даже встретить дельфинов. Проплывем мимо красивых пещер и познакомимся с морскими окрестностями.
• Способы оплаты на месте:
— наличными USD, EUR, местная валюта
— российской картой онлайн
Ваш отель
Окончание: Ваш отель
Экскурсия-очень крутая, в самое сердечко. Персонал милый и доброжелательный. Вместо заявленных 4 часов катали все 5)) Сделали 4 остановки для купания, для тех, кто боится глубины есть спец оборудование, есть душ с пресной водой, все чисто, удобно и продуманно. Получился самый настоящий релакс.
Все понравилось, реально релакс прогулка, на втором этаже были маты, можно постелить, позагорать или даже поспать) кормили вкусно, свежая еда. Прогулка хоть и была не далеко от берега, но места красивые, несколько раз останавливались купаться. Сотрудники на борту вежливые, дядечка водитель на трансфере хоть и немного суматошный, но добрый)
Опоздали с трансфером примерно на полчаса, в целом все понравилось, нет гида, мест на яхте где можно загорать было мало, скорее всего наш трансфер пришел позднее и все позанимали.
к работе команды на карабле и вопросов нет, всё было хорошо... неприятное впечатление осталось от работы менеджера, которая не могла даже толком сказать, во сколько начинается экскурсия, и в итоге назвала вообще не то время... ещё я не ожидала, что прогулка, которая называется релакс, будет проходить на переполненном корабле, на котором не останется ни одного места, чтобы лечь позагорать.... и, конечно, непонятно, как на релакс прогулку попадают маленькие дети в коляске, которые всю дорогу плачут и не способствуют расслаблению и гармонии с природой, как обещают у вас на сайте
Отличная водная прогулка по побережью Аланьи с прекрасными видами, без отвлекающих шумных комментариев гида, спокойно, умиротворенно, красиво. Предоставляют места для купания в чистейшей воде далеко от берега, а также вкусно накормят обедом.
Все отлично, вовремя
Отличный релакс-отдых. Гида действительно нет, никто не будет рассказывать про достопримечательности. Оно нам и не надо было. Единственное, что были маты и впритык друг к другу. То есть все очень близко были друг к другу. Судно было не самое лучшее, были посторонние запахи на нижней палубе. Еда была вкусная, взяли добавки. Купались достаточно. Рекомендую тем, кто хочет просто лежать и созерцать.
Морская релакс-прогулка очень понравилась. Трансфер комфортный, прибыл вовремя. Ехать оказалось недалеко (20-25 мин.). Яхта чистая, ухоженная. Аланья с моря невероятно красивая, мы с удовольствием наслаждались живописными видами. Несмотря на то, что гида не предполагалась, небольшие комментарии о достопримечательностях все-таки присутствовали, причём к нам подходил член команды и доносил информацию на русском языке. Что нас немного расстроило, так это то, что не удалось сделать некоторые указанные остановки из-за сильных волн. Но на общее позитивное впечатление это не повлияло.
Показаны 8 последних отзывов. Все 21 отзыв — на Sputnik8 →
Тот же формат и близкая цена
Все экскурсии с сайта всегда под рукой в удобном приложении
Цены и отзывы — по данным Sputnik8 на 27 октября 2026. Наличие мест и точную цену на дату уточняйте при бронировании.
sputnik8
Я, Александр Борцов, создатель Travelbelka. Регулярно проверяю информацию на этой странице и слежу за рынком изнутри.
Travelbelka — это агрегатор: мы собираем предложения крупнейших российских туроператоров и сервисов, а бронирование и оплата проходят напрямую у них. Мы не берём денег с туристов. Наши редакторы ежедневно вручную публикуют подборки горящих туров и дешёвых авиабилетов.
Сервис работает с 2014 года. Я лично знаком со многими основателями и руководителями российских турсервисов и сам много путешествую — поэтому понимаю, как всё устроено, и отбираю в подборки только надёжных поставщиков.
«Тревелбелка» является информационным маркетплейсом путешествий. Платформа не осуществляет прямую продажу услуг и не принимает платежи от пользователей. Услуги, представленные на сайте, оказываются конечными поставщиками напрямую (авиакомпаниями, туроператорами, отелями). Указанные поставщики зарегистрированы в соответствии с законодательством РФ и имеют действующие лицензии, сертификаты эксплуатантов и классификацию. Ответственность за наличие необходимых регистраций и разрешений при проведении авторских туров и экскурсий лежит на их организаторах (рекомендуем уточнять эту информацию перед бронированием).
Операционная деятельность сайта регулируется законодательством Грузии. Реквизиты: Individual Entrepreneur ALEXANDER BORTSOV, Identification Number: 316371966, Registration Date: 12.10.2022.