Рассмотреть вблизи акул и других морских обитателей со всего света
Тематические аквариумы, посвящённые экосистемам Индийского, Атлантического и Тихого океанов, Красного моря, а также подводному миру побережья Антальи.
Экспозиции крупнейших рек мира: Нила, Амазонки и водоёмов Азии. Здесь вы увидите разнообразных пресноводных обитателей.
Коралловые рифы с рыбами-клоунами, морскими коньками, крылатками, осьминогами и гигантскими муренами.
Самый большой в мире туннельный аквариум, где вас ждут затерянная Атлантида, пиратский корабль и акулы, проплывающие прямо над головой. Если повезёт со временем посещения, посмотрите их кормление.
Музей восковых фигур Face2Face, где вы при желании сделаете сувенирные фото с использованием голливудской технологии Green screen.
По желанию программу можно дополнить посещением снежного парка (Snow World), парка экзотических рептилий (Wild Park) или кино с эффектом полного погружения (Oceanride XD Cinema).
В стоимость входит:
Дополнительно оплачивается (по желанию):
У вашего отеля (если выбран вариант с трансфером) или у касс аквариума
Мы — лицензированная туристическая компания, которая уже много лет работает в туризме и хорошо знает особенности путешествий по Турции. Мы живём и работаем здесь, глубоко разбираемся в местной культуре, маршрутах и лучших туристических активностях. Предлагаем экскурсии и авторские программы сразу в 12 туристических регионах Турции — от Антальи и Аланьи до Каппадокии, Фетхие, Бодрума и Стамбула. Л
Тот же формат и близкая цена
Все экскурсии с сайта всегда под рукой в удобном приложении
Цены и отзывы — по данным Tripster на 27 октября 2026. Наличие мест и точную цену на дату уточняйте при бронировании.
Я, Александр Борцов, создатель Travelbelka. Регулярно проверяю информацию на этой странице и слежу за рынком изнутри.
Travelbelka — это агрегатор: мы собираем предложения крупнейших российских туроператоров и сервисов, а бронирование и оплата проходят напрямую у них. Мы не берём денег с туристов. Наши редакторы ежедневно вручную публикуют подборки горящих туров и дешёвых авиабилетов.
Сервис работает с 2014 года. Я лично знаком со многими основателями и руководителями российских турсервисов и сам много путешествую — поэтому понимаю, как всё устроено, и отбираю в подборки только надёжных поставщиков.
«Тревелбелка» является информационным маркетплейсом путешествий. Платформа не осуществляет прямую продажу услуг и не принимает платежи от пользователей. Услуги, представленные на сайте, оказываются конечными поставщиками напрямую (авиакомпаниями, туроператорами, отелями). Указанные поставщики зарегистрированы в соответствии с законодательством РФ и имеют действующие лицензии, сертификаты эксплуатантов и классификацию. Ответственность за наличие необходимых регистраций и разрешений при проведении авторских туров и экскурсий лежит на их организаторах (рекомендуем уточнять эту информацию перед бронированием).
Операционная деятельность сайта регулируется законодательством Грузии. Реквизиты: Individual Entrepreneur ALEXANDER BORTSOV, Identification Number: 316371966, Registration Date: 12.10.2022.