Все прошло отлично, начиная от трансфера из отеля и обратно, анимация, пенная вечеринка, 4 остановки для купания, вкусный обед. Ребята большие молодцы 👍 Всем рекомендую данную экскурсию!Александр, 26 октября · отзыв на Tripster · все 26 →
Искупаться в открытом море, заглянуть в таинственные пещеры и повеселиться на борту
У вашего отеля
Я — профессионал в мире туризма. Хочу представить вам нашу компанию, в которой ваше комфортное путешествие — наш главный приоритет. Мы открываем перед вами увлекательный мир Турции и проводим экскурсии по таким регионам как Аланья, Сиде, Анталья, Кемер и Белек. Наша команда профессиональных гидов предоставит вам разнообразные варианты программ как для групповых, так и для индивидуальных путешестви
Все прошло отлично, начиная от трансфера из отеля и обратно, анимация, пенная вечеринка, 4 остановки для купания, вкусный обед. Ребята большие молодцы 👍 Всем рекомендую данную экскурсию!
Развлекательная программа в лучших традициях турецкой анимации - танцы в пене, шоу с прыжками пловцов в воду с корабля и со скалы, купания, замечательный обед на борту, веселая беззаботная атмосфера курорта :) Звезду снимаю за то, что от отеля довезли в порт, а вот как добираться обратно по завершении прогулки, было непонятно. Водители маршруток выкрикивали названия отелей, своего я там не услышала. Так что имеет смысл заранее уточнить логистику обратной дороги. Благо, мой отель был в пешей доступности :)
Отдыхали компанией 6 человек, 2 детей и 4 взрослых. Организация просто супер понравилось все. Было 3 остановки для купания. Обед был очень вкусный паста салат и курочка. Напитки не ограничены. Пенная вечеринка была как отдельное шоу. За отдельную плату можно заказать кальян.
Прилетели в Турцию через ОнлайнТурс,площадка в РФ,там было предложено купить экскурсии по Турции. Выбрали в Аланью на корабле через Тимура.Оплатили часть рублями в РФ,остальное на корабле.Цена,а главное,качество предоставленных услуг впечатлило.Начиная от предварительной переписки о времени встречи ,затем вежливый водитель на комфортабельном микроавтобусе ,который забрал от отеля и обратно привез.Команда на корабле супер,всё понравилось.Всем рекомендую эту тур фирму .Тимуру отдельное большое спасибо за отдых! Процветания в бизнесе!
Наша первая экскурсия вообще! Очень переживали, но всё прошло отлично!
Экскурсия очень понравилась🥰 остановка в море были 4 раза и довольно длительные, поплавать успели все, и дети и взрослые, и пожилые люди. Программа интересная, достопримечательности, пенная вечеринка, флешмоб, маленькое представление от команды. Еда была вкусной и простой) напитки мне не зашли, фанта похожа на порошковую, но там еще был выбор -спрайт, кола, на крайний случай есть вода, так что не считаю это минусом. Экипаж приятный и вежливый, гид смешной, по русски говорит, так что за это переживать не стоит. Трансфер от отеля и в отель ) за 19€ - 25 € считаю экскурсия окупит себя сполна. Ре
Мне и детям очень понравилось! Капитан Мега позитив😄Респект ему,и его ребятам .Все красавцы.Весело,интересно,атмосферно.Все достопримечательности посмотрели.Накормили,танцы и шоу устроили.Оставалось только спать уложить,но это в другой раз)! Однозначно рекомендую!
Прогулка на корабле в стиле "Пиратов Карибского моря" просто потрясающая! Удобный трансфер: забрали прямо от отеля, по пути ещё заехали за парой человек, никакой суеты. Отправление корабля без задержек, пейзажи невероятные - проплывали мимо Красной башни, вдоль пляжа Клеопатра, огибали скалы и заглядывали в пещеры. Остановки для купания — отдельный кайф. Вода тёплая, прозрачная, можно нырять прямо с борта или спускаться по лесенке. В середине пути был простой, но сытный обед: макароны с курицей, салат, хлеб — всë приготовлено очень вкусно. Плюс бесплатно давали воду и газировку, а за отд
Показаны 8 последних отзывов. Все 26 отзывов — на Tripster →
Тот же формат и близкая цена
Все экскурсии с сайта всегда под рукой в удобном приложении
Цены и отзывы — по данным Tripster на 27 октября 2026. Наличие мест и точную цену на дату уточняйте при бронировании.
Я, Александр Борцов, создатель Travelbelka. Регулярно проверяю информацию на этой странице и слежу за рынком изнутри.
Travelbelka — это агрегатор: мы собираем предложения крупнейших российских туроператоров и сервисов, а бронирование и оплата проходят напрямую у них. Мы не берём денег с туристов. Наши редакторы ежедневно вручную публикуют подборки горящих туров и дешёвых авиабилетов.
Сервис работает с 2014 года. Я лично знаком со многими основателями и руководителями российских турсервисов и сам много путешествую — поэтому понимаю, как всё устроено, и отбираю в подборки только надёжных поставщиков.
«Тревелбелка» является информационным маркетплейсом путешествий. Платформа не осуществляет прямую продажу услуг и не принимает платежи от пользователей. Услуги, представленные на сайте, оказываются конечными поставщиками напрямую (авиакомпаниями, туроператорами, отелями). Указанные поставщики зарегистрированы в соответствии с законодательством РФ и имеют действующие лицензии, сертификаты эксплуатантов и классификацию. Ответственность за наличие необходимых регистраций и разрешений при проведении авторских туров и экскурсий лежит на их организаторах (рекомендуем уточнять эту информацию перед бронированием).
Операционная деятельность сайта регулируется законодательством Грузии. Реквизиты: Individual Entrepreneur ALEXANDER BORTSOV, Identification Number: 316371966, Registration Date: 12.10.2022.