хорошая экскурсия, гид не много , но интересно рассказывал, виды шикарные. Нужно по каждой экскурсии уточнять всё от тайминга , до языка на котором будет рассказывать гид. В данной экскурсии была заявлена канатная доро…Margarita, 5 августа · отзыв на Tripster · все 3 →
Исследовать Старый город, проплыть вдоль крепостных стен и побывать у знаменитых каскадов
9:00–9:45 — трансфер из отелей
10:00–11:00 — прогулка по Калеичи
11:00–12:00 — обед в местном ресторане
12:00–13:00 — выход в море на кораблике
13:30–13:45 — Дюденские водопады
14:30–15:30 — свободное время для отдыха или покупок в Argentum Shopping Center
17:00 — возвращение в отели
В стоимость включено
Дополнительно оплачивается: спуск по канатной дороге
У вашего отеля
Мы — лицензированная туристическая компания, которая уже много лет работает в туризме и хорошо знает особенности путешествий по Турции. Мы живём и работаем здесь, глубоко разбираемся в местной культуре, маршрутах и лучших туристических активностях. Предлагаем экскурсии и авторские программы сразу в 12 туристических регионах Турции — от Антальи и Аланьи до Каппадокии, Фетхие, Бодрума и Стамбула. Л
хорошая экскурсия, гид не много , но интересно рассказывал, виды шикарные. Нужно по каждой экскурсии уточнять всё от тайминга , до языка на котором будет рассказывать гид. В данной экскурсии была заявлена канатная дорога, которая уже 2 года не работает, но карточки никто не удосужился скорректировать. тайминг отличается, если для вас критично - надо тоже уточнять у организатора. ради посещения мест, впечатлений и красивых кадров стоит съездить. ну и конечно будте готовы к посещению магазинов, которые в каждой групповой экскурсии.
Вровень понравилось. Светлана очень компетентный и знающий экскурсовод. Но в экскурсии была указана канатная дорога, но по факту её не было.
Прекрасная экскурсия и замечательный экскурсовод!
Показаны 3 последних отзыва. Все 3 отзыва — на Tripster →
Тот же формат и близкая цена
Tripster★ 4.76 · 262 отз.Калейдоскоп Каппадокии — на 2 дня из АнтальиВпечатлиться фантастическими пейзажами, исследовать скальные города и проникнуться историей регионаГрупповая · 13 ч≈ 3 700 ₽ −30% за одного
Tripster★ 4.9 · 52 отз.Турецкие Мальдивы: на остров Сулуада из Антальи (с обедом)Подарить себе день моря, солнца и красивых пейзажейГрупповая · 9 ч≈ 3 000 ₽ за одногоВсе экскурсии с сайта всегда под рукой в удобном приложении
Цены и отзывы — по данным Tripster на 27 октября 2026. Наличие мест и точную цену на дату уточняйте при бронировании.
Я, Александр Борцов, создатель Travelbelka. Регулярно проверяю информацию на этой странице и слежу за рынком изнутри.
Travelbelka — это агрегатор: мы собираем предложения крупнейших российских туроператоров и сервисов, а бронирование и оплата проходят напрямую у них. Мы не берём денег с туристов. Наши редакторы ежедневно вручную публикуют подборки горящих туров и дешёвых авиабилетов.
Сервис работает с 2014 года. Я лично знаком со многими основателями и руководителями российских турсервисов и сам много путешествую — поэтому понимаю, как всё устроено, и отбираю в подборки только надёжных поставщиков.
«Тревелбелка» является информационным маркетплейсом путешествий. Платформа не осуществляет прямую продажу услуг и не принимает платежи от пользователей. Услуги, представленные на сайте, оказываются конечными поставщиками напрямую (авиакомпаниями, туроператорами, отелями). Указанные поставщики зарегистрированы в соответствии с законодательством РФ и имеют действующие лицензии, сертификаты эксплуатантов и классификацию. Ответственность за наличие необходимых регистраций и разрешений при проведении авторских туров и экскурсий лежит на их организаторах (рекомендуем уточнять эту информацию перед бронированием).
Операционная деятельность сайта регулируется законодательством Грузии. Реквизиты: Individual Entrepreneur ALEXANDER BORTSOV, Identification Number: 316371966, Registration Date: 12.10.2022.