Отправиться на лодке к райскому пляжу, пресному источнику и пещере Любви
7:30 — трансфер от вашего отеля в Анталье. Точное время зависит от расположения отеля
7:30–9:00 — дорога до Адрасана
9:30 — посадка на лодки
11:00 — купание у пляжа Сулуады
11:30 — остановка у источника пресной воды
12:00 — обед
13:00 — пещера Любви
14:00 — купание в Американской бухте
15:30 — возвращение в порт
15:30–17:00 — дорога до Антальи
17:30 — возвращение в отели
У вашего отеля в Анталии
Мы работаем в этой сфере с 2010 года, а в Анталье— с 2018 года. Агентство специализируется на организации групповых туров в прибрежные города Турции. Наша цель — обеспечить всем нашим путешественникам незабываемые впечатления и удовольствие от поездки.
Тот же формат и близкая цена
Tripster★ 4.9 · 52 отз.Турецкие Мальдивы: на остров Сулуада из Антальи (с обедом)Подарить себе день моря, солнца и красивых пейзажейГрупповая · 9 ч≈ 3 000 ₽ за одного
Tripster★ 4.76 · 262 отз.Калейдоскоп Каппадокии — на 2 дня из АнтальиВпечатлиться фантастическими пейзажами, исследовать скальные города и проникнуться историей регионаГрупповая · 13 ч≈ 3 700 ₽ −30% за одногоВсе экскурсии с сайта всегда под рукой в удобном приложении
Цены и отзывы — по данным Tripster на 29 сентября 2026. Наличие мест и точную цену на дату уточняйте при бронировании.
Я, Александр Борцов, создатель Travelbelka. Регулярно проверяю информацию на этой странице и слежу за рынком изнутри.
Travelbelka — это агрегатор: мы собираем предложения крупнейших российских туроператоров и сервисов, а бронирование и оплата проходят напрямую у них. Мы не берём денег с туристов. Наши редакторы ежедневно вручную публикуют подборки горящих туров и дешёвых авиабилетов.
Сервис работает с 2014 года. Я лично знаком со многими основателями и руководителями российских турсервисов и сам много путешествую — поэтому понимаю, как всё устроено, и отбираю в подборки только надёжных поставщиков.
«Тревелбелка» является информационным маркетплейсом путешествий. Платформа не осуществляет прямую продажу услуг и не принимает платежи от пользователей. Услуги, представленные на сайте, оказываются конечными поставщиками напрямую (авиакомпаниями, туроператорами, отелями). Указанные поставщики зарегистрированы в соответствии с законодательством РФ и имеют действующие лицензии, сертификаты эксплуатантов и классификацию. Ответственность за наличие необходимых регистраций и разрешений при проведении авторских туров и экскурсий лежит на их организаторах (рекомендуем уточнять эту информацию перед бронированием).
Операционная деятельность сайта регулируется законодательством Грузии. Реквизиты: Individual Entrepreneur ALEXANDER BORTSOV, Identification Number: 316371966, Registration Date: 12.10.2022.