Всё прошло отлично. Трансфер от отеля до яхты и обратно. По пути заехали в кафе, где можно было позавтракать. На яхте было комфортно. Останавливались в 4 местах — с красивыми видами и такой же красивой водичкой, как на …Sviatoslav, 17 августа · отзыв на Tripster · все 20 →
Групповое путешествие к острову Сулуада и нескольким бухтам
Остров Сулуада — один из самых живописных уголков южной Турции! Вас ждут прозрачные воды Средиземного моря, густые вечнозелёные леса и роскошные песчаные пляжи, напоминающие шёлковые ленты.
Вода здесь настолько чистая, что дно видно на глубине 25 м.
Во время путешествия на яхте вы посетите четыре бухты, в каждой из которых будете купаться — в одних с берега, в других с корабля. А на Сулуаде можно ещё попить целебной воды из источника. В прошлом Адрасан был важной торговой бухтой ликийской цивилизации, а сегодня сюда стремятся ценители природы и приятного отдыха.
Программа с таймингом
08:00 — выезд из Антальи
10:00 — 17:00 — путешествие на яхте с остановками, выходами и обедом
17:00 — 19:30 — обратный путь в Анталью
От вашего места пребывания
Мы — команда лицензированных гидов с историческим образованием. Проводим экскурсии с 2004 года. Искренне любим свой город и знаем его секреты. С радостью покажем вам интересные места и расскажем истории, которые вы не найдёте в интернете.
Всё прошло отлично. Трансфер от отеля до яхты и обратно. По пути заехали в кафе, где можно было позавтракать. На яхте было комфортно. Останавливались в 4 местах — с красивыми видами и такой же красивой водичкой, как на фото. Возьмите с собой очки для плавания, чтобы посмотреть под водой — в одном месте было много рыбок. Обед на яхте был вкусный. Вся информация, которая объявлялась во время поездки, также была на русском языке.
На пляже острова, куда мы приехали, было так много кораблей, что купаться то и негде... но купание в открытом море сгладило разочарование... трансфер организован хорошо. В целом понравилось.
было красиво, четыре локации. но в двух муравейник на месте. покормили, встретили, довезли. тур отличный, само место на 4/5
Мероприятие очень понравилось,максимально комфортно,на яхте не большое количечво людей,свободно можно расположится,но думали,что гид будет рассказывать о том,что мы посещаем,очень красивое место,чтобы получить эстетическое наслаждение,организатор обеспечил комфортную обставновку,вкусный обед.В конце сможете прыгнуть с яхты в открытое море)
Турецкие Мальдивы — красиво, но есть нюансы. Конечно, настоящими Мальдивами это не назовёшь, но один раз съездить всё-таки стоит ради красивой воды и отдыха на яхте. В целом экскурсия неплохая, но организация сильно подкачала. Самое странное — прибытие на остров: одновременно приезжают около 12 лодок, куча людей, лодки стоят вплотную друг к другу, из-за чего некоторые туристы даже перепутали свои лодки. Не совсем понятно, почему нельзя организовать прибытие поэтапно, хотя бы по 3-4 лодок. Если вас укачивает — будьте осторожны. Меня обычно никогда не укачивает, но из-за постоянной качк
Спасибо. Невероятная поездка
Спасибо большое за экскурсию, всю компанию забрали на трансфере с разных мест, очень удобно) Как только отплыли от берега удалось увидеть дельфинов, это фантастика. Было 4 остановки, на самой первой конечно было очень много людей, дальше уже посвободнее и поприятнее. Самая последняя остановка в бухте была живописной и без лишних людей, можно было заплыть в пещеру, очень впечатляюще. Закончили на 2 часа раньше, чем было заявлено в описании. Обед был в турецком стиле на выбор курица/рыба, один маленький стаканчик чая и кусочек дыни. Кстати, насчет чая кому-то давали стандартный турецкий стекля
Мне и семье очень понравилось! 😊 Это не только хорошая поездка и красивые виды, но и дружелюбный персонал, классные люди и только позитивные впечатления. Очень рекомендую!
Показаны 8 последних отзывов. Все 20 отзывов — на Tripster →
Тот же формат и близкая цена
Tripster★ 4.9 · 52 отз.Турецкие Мальдивы: на остров Сулуада из Антальи (с обедом)Подарить себе день моря, солнца и красивых пейзажейГрупповая · 9 ч≈ 3 000 ₽ за одного
Tripster★ 4.76 · 262 отз.Калейдоскоп Каппадокии — на 2 дня из АнтальиВпечатлиться фантастическими пейзажами, исследовать скальные города и проникнуться историей регионаГрупповая · 13 ч≈ 3 700 ₽ −30% за одногоВсе экскурсии с сайта всегда под рукой в удобном приложении
Цены и отзывы — по данным Tripster на 13 октября 2026. Наличие мест и точную цену на дату уточняйте при бронировании.
Я, Александр Борцов, создатель Travelbelka. Регулярно проверяю информацию на этой странице и слежу за рынком изнутри.
Travelbelka — это агрегатор: мы собираем предложения крупнейших российских туроператоров и сервисов, а бронирование и оплата проходят напрямую у них. Мы не берём денег с туристов. Наши редакторы ежедневно вручную публикуют подборки горящих туров и дешёвых авиабилетов.
Сервис работает с 2014 года. Я лично знаком со многими основателями и руководителями российских турсервисов и сам много путешествую — поэтому понимаю, как всё устроено, и отбираю в подборки только надёжных поставщиков.
«Тревелбелка» является информационным маркетплейсом путешествий. Платформа не осуществляет прямую продажу услуг и не принимает платежи от пользователей. Услуги, представленные на сайте, оказываются конечными поставщиками напрямую (авиакомпаниями, туроператорами, отелями). Указанные поставщики зарегистрированы в соответствии с законодательством РФ и имеют действующие лицензии, сертификаты эксплуатантов и классификацию. Ответственность за наличие необходимых регистраций и разрешений при проведении авторских туров и экскурсий лежит на их организаторах (рекомендуем уточнять эту информацию перед бронированием).
Операционная деятельность сайта регулируется законодательством Грузии. Реквизиты: Individual Entrepreneur ALEXANDER BORTSOV, Identification Number: 316371966, Registration Date: 12.10.2022.