Очень уютное, тёплое и душевное место. Всё получилось приготовить под интересные историиАлександра, 4 сентября · отзыв на Tripster · все 20 →
Погрузиться в мир вкусных традиций и сделать чак-чак, который тает во рту
В Старо-татарской слободе или возле Казанского Кремля
Меня зовут Семён. Я и моя команда профессиональных гидов-специалистов по разным направлениям покажем вам Казань с самых интересных сторон. Мы стремимся сделать каждую экскурсию не просто прогулкой, а настоящим открытием. Наши экскурсии — это сочетание истории и архитектуры, религии и культуры, гастрономии, современных технологий и активных развлечений. Мы знаем, как сделать путешествие насыщенным,
Очень уютное, тёплое и душевное место. Всё получилось приготовить под интересные истории
Очень душевный,семейный мастер-класс.все понравилось,чак-чак который мы сами проготовили не сравнить ни с чем, очень вкусно в магазине продают не такой. рекомендую от души посетить мастер класс.уйдете с положительными эмоциями.
Очень интересно и вкусно)
Замечательный мастер-класс. Музей интересный, была очень интересная интерактивная экскурсия. Чак-чак получился очень вкусный. И с собой взяли и в музее с чаем ели. Одно но! Не понятно участие организатора))) можно взять в самом музее мастер-класс. Но мы все равно довольны! Спасибо)
Отличное место для первого знакомства с Казанью! Недавно посетили мастер-класс по изготовлению чак-чака. Все очень понравилось! Очень красивое место, также провели интересную экскурсию про быт и нравы местных жителей. Сотрудники вежливые и добрые, со всем помогут и подскажут! Рекомендую данное место, так как осталась масса приятных впечатлений!
Посетили мастер класс по созданию чак чак с дочками, потому что обожаем его, но найти вкусный чак чак в Тюмени невозможно. Организатор (прошу прощения не запомнила имя) преподносила материал безупречно, аутентично, с шутками, что создало атмосферу татарского уюта. Спасибо огромное, дочки вышли в полном восторге и от приготовления и от небольшого театрализованного представления! Процветания вам!
Огромное спасибо организаторам и ведущим мастер класса , по изготовлению чак-чака. Мы с внуком очень остались довольны. Было и интересно и весело и вкусно. Спасибо!
Возможность не только попробовать одно из самых популярных национальных сладостей, но и на время почувствовать себя непосредственным участником процесса его приготовления, ощутить свою принадлежность к татарской национальности. Спасибо хозяйке за гостеприимство, помимо основной программы, работала с участниками, создавала непринужденную обстановку, дав возможность почувствовать себя участниками татарской легенды, а так же за то, что поделилась самим рецептом
Показаны 8 последних отзывов. Все 20 отзывов — на Tripster →
Тот же формат и близкая цена
Tripster★ 4.93 · 73 отз.Эчпочмак своими рукамиУжин в ресторане и мастер-класс по приготовлению самого популярного татарского угощения (в группе)Групповая · 2 ч 30 мин2 500 ₽ за одного
Tripster★ 4.91 · 276 отз.Иммерсивная аудиопрогулка по Казани с Ловцом времениУвлекательная экскурсия с угощениями, легендами и невыдуманными историямиГрупповая · 2 ч1 600 ₽ за одногоВсе экскурсии с сайта всегда под рукой в удобном приложении
Цены и отзывы — по данным Tripster на 29 сентября 2026. Наличие мест и точную цену на дату уточняйте при бронировании.
Я, Александр Борцов, создатель Travelbelka. Регулярно проверяю информацию на этой странице и слежу за рынком изнутри.
Travelbelka — это агрегатор: мы собираем предложения крупнейших российских туроператоров и сервисов, а бронирование и оплата проходят напрямую у них. Мы не берём денег с туристов. Наши редакторы ежедневно вручную публикуют подборки горящих туров и дешёвых авиабилетов.
Сервис работает с 2014 года. Я лично знаком со многими основателями и руководителями российских турсервисов и сам много путешествую — поэтому понимаю, как всё устроено, и отбираю в подборки только надёжных поставщиков.
«Тревелбелка» является информационным маркетплейсом путешествий. Платформа не осуществляет прямую продажу услуг и не принимает платежи от пользователей. Услуги, представленные на сайте, оказываются конечными поставщиками напрямую (авиакомпаниями, туроператорами, отелями). Указанные поставщики зарегистрированы в соответствии с законодательством РФ и имеют действующие лицензии, сертификаты эксплуатантов и классификацию. Ответственность за наличие необходимых регистраций и разрешений при проведении авторских туров и экскурсий лежит на их организаторах (рекомендуем уточнять эту информацию перед бронированием).
Операционная деятельность сайта регулируется законодательством Грузии. Реквизиты: Individual Entrepreneur ALEXANDER BORTSOV, Identification Number: 316371966, Registration Date: 12.10.2022.