Топ за свои деньги! Вкусный завтрак и обед. Если повезёт с компанией, то замечательно проведёте время! Ну и последнее - возьмите прочные перчатки, поскольку рыба фугу (серебристый иглобрюх) очень ядовита и брать её голым…Алексей, 12 сентября · отзыв на Tripster · все 6 →
Поймать дорадо у гор Торос и искупаться в прозрачном море
Путь вдоль побережья — панорама Торосских гор, скалистых бухт и пристаней, которые с воды выглядят совсем иначе, чем с берега.
Рыбалка в открытом море — экипаж ведёт яхту к местам, где клюёт дорадо, луфарь, скумбрия и другие местные виды. Снасти предоставляются, новичкам помогают освоиться.
Остановка для купания — якорь в живописной бухте, лестница за борт и вода, в которой видно дно на несколько метров.
Обед или лёгкие закуски на борту — в зависимости от программы и сезона. Пойманную вами рыбу экипаж может разделать и пожарить.
Судно и снаряжение
Что включено в стоимость
Что оплачивается отдельно
По месту вашего проживания
Если хотите увидеть настоящую Турцию без спешки, очередей, скрытых доплат и туристических ловушек — буду рад познакомиться и организовать для вас идеальный день. Мы выезжаем рано утром, пока город и достопримечательности ещё спокойны, а солнце комфортное. Устраиваем путешествие для своих: красивые маршруты, живые истории, комфортный темп и внимание к деталям. Вам не нужно ни о чём переживат
Топ за свои деньги! Вкусный завтрак и обед. Если повезёт с компанией, то замечательно проведёте время! Ну и последнее - возьмите прочные перчатки, поскольку рыба фугу (серебристый иглобрюх) очень ядовита и брать её голыми руками не рекомендуется. О том, что она здесь водится и активно клюет, организаторы тактично молчат, так что мы были весьма впечатлены, выловив нечто необычное и узнав у Интернета, что такое попалось нам на крючок.
настоящим рыболовам понравится, ловля на донку с креветкой, сам вяжешь, сам насаживаешь, добыча небольшие рыбки и даже рыба Фугу, которая перекусывала стальные крючки и обрывала монтажи. руки до сих пор пахнут рыбой и наживкой
Хорошо организовано по времени: завтрак, рыбалка, обед, купание. Мы от купания отказались. Трансфер вовремя. Пока завтракали, доехали до места ловли, капитан локации меняет, смотрит по эхолоту. Пойманную рыбу нам приготовили.
Время для купания не так много 10-15 мин. Пиво на борту дорогое - 10€. Еда сносная. В общем - неплохо
Отличная рыбалка и для новичка, и для профессионалов. Кормили вкусным завтраком и обедом. Между приемами пищи ели фрукты и пили прохладительные напитки. Комада помогала новичкам освоится. Наша пойманная рыба оказалась очень вкусная. Совет: если вас укачивает обязательно примите таблетки перед выездом!
Хочу выразить огромную благодарность организаторам морской рыбалки! 🎉🎊💕Это было настоящее приключение, которое подарило массу положительных эмоций. Отличная организация, комфортная лодка, веусный завтрак и обед, опытный капитан и дружелюбная атмосфера сделали этот день незабываемым.🤩 Даже если у вас нет опыта, вам всё подробно объяснят, помогут и подскажут, как правильно ловить рыбу. 🎣Нам удалось поймать хороший улов, а сам процесс оказался очень увлекательным. Особенно впечатлили красивые морские пейзажи, чистый воздух и возможность провести время вдали от городской суеты. Поплавать в открыт
Показаны 6 последних отзывов. Все 6 отзывов — на Tripster →
Тот же формат и близкая цена
Tripster★ 5 · 87 отз.На джипе в горы — туда, где живёт настоящая Турция (из Кемера)Промчаться по бездорожью в Таврских горах: к водопаду, старинной крепости и вековым платанамГрупповая · 6 ч≈ 5 700 ₽ за одногоВсе экскурсии с сайта всегда под рукой в удобном приложении
Цены и отзывы — по данным Tripster на 20 октября 2026. Наличие мест и точную цену на дату уточняйте при бронировании.
Я, Александр Борцов, создатель Travelbelka. Регулярно проверяю информацию на этой странице и слежу за рынком изнутри.
Travelbelka — это агрегатор: мы собираем предложения крупнейших российских туроператоров и сервисов, а бронирование и оплата проходят напрямую у них. Мы не берём денег с туристов. Наши редакторы ежедневно вручную публикуют подборки горящих туров и дешёвых авиабилетов.
Сервис работает с 2014 года. Я лично знаком со многими основателями и руководителями российских турсервисов и сам много путешествую — поэтому понимаю, как всё устроено, и отбираю в подборки только надёжных поставщиков.
«Тревелбелка» является информационным маркетплейсом путешествий. Платформа не осуществляет прямую продажу услуг и не принимает платежи от пользователей. Услуги, представленные на сайте, оказываются конечными поставщиками напрямую (авиакомпаниями, туроператорами, отелями). Указанные поставщики зарегистрированы в соответствии с законодательством РФ и имеют действующие лицензии, сертификаты эксплуатантов и классификацию. Ответственность за наличие необходимых регистраций и разрешений при проведении авторских туров и экскурсий лежит на их организаторах (рекомендуем уточнять эту информацию перед бронированием).
Операционная деятельность сайта регулируется законодательством Грузии. Реквизиты: Individual Entrepreneur ALEXANDER BORTSOV, Identification Number: 316371966, Registration Date: 12.10.2022.