Спасибо за организацию трансфера из аэропорта до Патонга. Все прошло комфортноLisa T, 15 марта · отзыв на Sputnik8 · все 4 →
Вам больше не придется вылавливать такси или ехать с группой незнакомых людей — мы предоставляем вам услугу индивидуального трансфера по острову Пхукет! На вместительном микроавтобусе аккуратный водит
Комфортная поездкаПрилетая на отдых на остров Пхукет больше не нужно судорожно искать такси или ждать большую группу и ехать на групповом трансфере — теперь доступна услуга индивидуального трансфера на острове Пхукет! На вместительном и комфортабельном микроавтобусе вы сможете добраться до своего отеля. Профессиональный водитель обеспечит вам аккуратное передвижение и своевременную доставку к месту назначения. Организационные детали• Встречаем гостей на комфортном микроавтобусе Toyota Commuter.
• Максимальная вместимость: 6 гостей + 6 чемоданов.
• Оплата происходит полностью за машину, не за человека.
• В аэропорту вас встречают с табличкой на выходе из терминала, помогают загрузить чемоданы и с комфортом отвозят в отель.
Аэропорта Пхукета
Окончание: отель на Пхукете
Спасибо за организацию трансфера из аэропорта до Патонга. Все прошло комфортно
Так как возникли технические сложности с заполнением анкеты при прохождении паспортного контроля в аэропорту Пхукета, мы изрядно задержались, из-за чего нас не стали ждать, не смотря на то, что все было оплачено, позже нам все-таки отправили машину, но при этом потребовав дополнительно заплатить 1000 бат, о чем, естественно, мы не были предупреждены заранее. Вот такой неприятный сюрприз нас ожидал по прилету на Пхукет и бронировании этого чудесного трансфера. Не рекомендую связываться с этими мошенниками.
все было супер! большое спасибо. встретили по табличке, за час довезли от/до аэропорта на большой комфортной машине. есть вода
Всё замечательно!!! Оперативно доставили до отеля!!! Машина чистая, водитель вежливый!!!!
Показаны 4 последних отзыва. Все 4 отзыва — на Sputnik8 →
Тот же формат и близкая цена
Tripster★ 4.97 · 96 отз.Затерянный Пхукет: треккинг по тропическим джунглямЗабраться вглубь национального парка и увидеть изнутри тропический лес, скрытый от туристовИндивидуальная · 1 ч 30 мин≈ 15 000 ₽ за экскурсию до 3 челВсе экскурсии с сайта всегда под рукой в удобном приложении
Цены и отзывы — по данным Sputnik8 на 27 октября 2026. Наличие мест и точную цену на дату уточняйте при бронировании.
sputnik8
Я, Александр Борцов, создатель Travelbelka. Регулярно проверяю информацию на этой странице и слежу за рынком изнутри.
Travelbelka — это агрегатор: мы собираем предложения крупнейших российских туроператоров и сервисов, а бронирование и оплата проходят напрямую у них. Мы не берём денег с туристов. Наши редакторы ежедневно вручную публикуют подборки горящих туров и дешёвых авиабилетов.
Сервис работает с 2014 года. Я лично знаком со многими основателями и руководителями российских турсервисов и сам много путешествую — поэтому понимаю, как всё устроено, и отбираю в подборки только надёжных поставщиков.
«Тревелбелка» является информационным маркетплейсом путешествий. Платформа не осуществляет прямую продажу услуг и не принимает платежи от пользователей. Услуги, представленные на сайте, оказываются конечными поставщиками напрямую (авиакомпаниями, туроператорами, отелями). Указанные поставщики зарегистрированы в соответствии с законодательством РФ и имеют действующие лицензии, сертификаты эксплуатантов и классификацию. Ответственность за наличие необходимых регистраций и разрешений при проведении авторских туров и экскурсий лежит на их организаторах (рекомендуем уточнять эту информацию перед бронированием).
Операционная деятельность сайта регулируется законодательством Грузии. Реквизиты: Individual Entrepreneur ALEXANDER BORTSOV, Identification Number: 316371966, Registration Date: 12.10.2022.