Безусловно, океанариум в Анталии является одним из крупнейших аквариумов и является важной достопримечательностью города. В нашу экскурсию включено посещение и других знаковых мест Анталии: водопада
Безусловно, океанариум в Анталии является одним из крупнейших аквариумов и является важной достопримечательностью города. В нашу экскурсию включено посещение и других знаковых мест Анталии: водопада Дюден и Старого города Калеичи.
Вас ожидает:
• Аквариум.
Аквариум Анталии находится в 60 км от Сиде. Это самый большой в мире туннельный аквариум длиной 131 метра и шириной 3 метра. Внутри 40 тематических аквариумов, акула-холл, подводная пещера, музей льда, рестораны, кафе. Тысячи видов рыб и десятки тысяч подводных животных можно увидеть прямо за прозрачным стеклом в океанариуме в Анталии.
• Водопады Дюден
Водопады Дюден являются самым известным водопадом в регионе Анталии. Это символ Анталии с ее великолепной природой. На территории водопадов у вас будет около 40 минут свободного времени, чтобы вы смогли полюбоваться этой красотой и отдохнуть.
• Старый город Калеичи
Старый город известен с его историческими достопримечательностями, такими как: воротами Адриана, старой Часовой башней, рифленым минаретом и древней гаванью, узкими улочками старого города, вы также можете делать покупки в свободное отделенное вам время около 3 часов.
Сиде
Окончание: Сиде
Тот же формат и близкая цена
Tripster★ 4.91 · 245 отз.Калейдоскоп Каппадокии — на 2 дня из СидеВпечатлиться фантастическими пейзажами, исследовать скальные города и проникнуться историей регионаГрупповая · 13 ч≈ 3 700 ₽ −30% за одного
Tripster★ 4.53 · 95 отз.Малахитовое царство: по Грин каньону из СидеПроплыть на корабле по волнам удивительного цвета и проникнуться красотой турецкой природыГрупповая · 8 ч≈ 3 000 ₽ за одногоВсе экскурсии с сайта всегда под рукой в удобном приложении
Цены и отзывы — по данным Sputnik8 на 23 октября 2026. Наличие мест и точную цену на дату уточняйте при бронировании.
sputnik8
Я, Александр Борцов, создатель Travelbelka. Регулярно проверяю информацию на этой странице и слежу за рынком изнутри.
Travelbelka — это агрегатор: мы собираем предложения крупнейших российских туроператоров и сервисов, а бронирование и оплата проходят напрямую у них. Мы не берём денег с туристов. Наши редакторы ежедневно вручную публикуют подборки горящих туров и дешёвых авиабилетов.
Сервис работает с 2014 года. Я лично знаком со многими основателями и руководителями российских турсервисов и сам много путешествую — поэтому понимаю, как всё устроено, и отбираю в подборки только надёжных поставщиков.
«Тревелбелка» является информационным маркетплейсом путешествий. Платформа не осуществляет прямую продажу услуг и не принимает платежи от пользователей. Услуги, представленные на сайте, оказываются конечными поставщиками напрямую (авиакомпаниями, туроператорами, отелями). Указанные поставщики зарегистрированы в соответствии с законодательством РФ и имеют действующие лицензии, сертификаты эксплуатантов и классификацию. Ответственность за наличие необходимых регистраций и разрешений при проведении авторских туров и экскурсий лежит на их организаторах (рекомендуем уточнять эту информацию перед бронированием).
Операционная деятельность сайта регулируется законодательством Грузии. Реквизиты: Individual Entrepreneur ALEXANDER BORTSOV, Identification Number: 316371966, Registration Date: 12.10.2022.