18.11.2024 были на экскурсии, всё понравилось, места красивые) нигде долго ничего не ждали, давали время прогуляться по каньону, Сельге и скаламАлёна Ш, 19 ноября 2024 · отзыв на Sputnik8 · все 8 →
Одна из самых живописных экскурсий! Тазы каньон воистину завораживающее место. В сочетании с лесами, протекающей внизу рекой Кёпрючай и бескрайними горными просторами на фоне, тазы каньона бесспорно п
Что вас ждет:
Одна из самых живописных экскурсий! Если вы хотите вдоволь насладится красотами природы и отдохнуть душой от городского шума, данное предложение точно для вас.
Город Сельге
Оказавшись на территории древнего города Сельге, вы словно попадаете в кадр исторического фильма. Локации настолько кинематографичны, что ваша фантазия будет в восторге от витающего в воздухе духа античности и открывающегося вида на природу и руины.
Тазы каньон
Тазы каньон воистину завораживающее место. В сочетании с лесами, протекающей внизу рекой Кёпрючай и бескрайними горными просторами на фоне, тазы каньона бесспорно произведут на вас огромное впечатление и подарят не только чувство умиротворения и единения с природой, но и шикарные памятные снимки.
Люди Скалы
Люди Скалы или Камни Дьявола — необычное место созданное природой. Воочию наблюдая за просторными пейзажами, дух захватывает от такой красоты, разум очищается, тело наполняется чистым воздухом нетронутой природы.
Программа:
• Сбор и трансфер туристов из отелей;
• Посещение Тазы каньона (45 минут);
• Посещение античного города Сельге;
• Люди скалы;
• Обед.
Важная информация:
• Способы оплаты на месте:
— наличными USD, EUR, местная валюта
— российской картой онлайн
Ваш отель
Окончание: Ваш отель
18.11.2024 были на экскурсии, всё понравилось, места красивые) нигде долго ничего не ждали, давали время прогуляться по каньону, Сельге и скалам
Здравствуйте, мы ездили в Тазы каньон. Все очень понравилось. Организация было на 5+ Заказали экскурсию через интернет и не пожалели. Рекомендуем!!! Цена и качество соответствует. Благодарим за интересную экскурсию, в будущем будем брать только у вас.
Потрясающая экскурсия, классный гид Алекс, очень много и интересно рассказывал историю Турции. Единственное мало времени на фото было выделено, но глаза красотой насладились. Пс. очень не понравились попутчики в виде четверых женщин, которые пили украденную водку из отеля, очень громко смеялись, матерились на весь автобус и задерживали всю группу. Незнаю как у гида хватало терпения на них… Остальное было все супер, рекомендую 👍🏻
Экскурсия насыщенная на эмоции и красивые виды. Не ожидали что увидим столько всего. Отдельная благодарность гиду, очень много интересного рассказывал. В конце экскурсии был обед
Посетили данную экскурсию! Ездили в составе 3х человек, ребенок 7 ми лет в том числе. До места сбора доехали на комфортном микрике, далее инструктаж и пересели на джипы.Экскурсовод много рассказывал по дороге наверх, ехали по горной дороге, но я бы не назвала это экстремальной дорогой.Все спокойно, без происшествий.На вершине уже делают мостки и ограждения, поэтому месяц и сделать фото как в буклете уже не успеете, мы успели)))) Далее люди-камни - на мой взгляд чушь и театр - интересно рассказывает экскурсовод, но на этом все. Обед очень скудный, как и везде на таких мероприятиях. Обрат
Великолепная экскурсия! Все было организовано хорошо: забрали из отеля вовремя, привезли на базу, посадили в открытые джипы и целый день мы ездили по горным дорогам (иногда было страшновато) и любовались потрясающими видами. Мы делали небольшие остановки на площадках у Тазы каньона, так называемой малой Каппадокии и бывшего античного города Сельге, от которого остался театр V века до н. э. Впечатления - не передать словами! Приятным завершением экскурсии был обед на базе, после которого нас развезли по отелям. Большое спасибо всем, благодаря кому мы имеет счастье видеть такую красоту!
Отличная экскурсия, виды захватывающие дух. Но хотелось бы немного больше времени в каньоне
Показаны 7 последних отзывов. Все 8 отзывов — на Sputnik8 →
Тот же формат и близкая цена
Tripster★ 4.91 · 245 отз.Калейдоскоп Каппадокии — на 2 дня из СидеВпечатлиться фантастическими пейзажами, исследовать скальные города и проникнуться историей регионаГрупповая · 13 ч≈ 3 700 ₽ −30% за одного
Tripster★ 4.53 · 95 отз.Малахитовое царство: по Грин каньону из СидеПроплыть на корабле по волнам удивительного цвета и проникнуться красотой турецкой природыГрупповая · 8 ч≈ 3 000 ₽ за одногоВсе экскурсии с сайта всегда под рукой в удобном приложении
Цены и отзывы — по данным Sputnik8 на 27 октября 2026. Наличие мест и точную цену на дату уточняйте при бронировании.
sputnik8
Я, Александр Борцов, создатель Travelbelka. Регулярно проверяю информацию на этой странице и слежу за рынком изнутри.
Travelbelka — это агрегатор: мы собираем предложения крупнейших российских туроператоров и сервисов, а бронирование и оплата проходят напрямую у них. Мы не берём денег с туристов. Наши редакторы ежедневно вручную публикуют подборки горящих туров и дешёвых авиабилетов.
Сервис работает с 2014 года. Я лично знаком со многими основателями и руководителями российских турсервисов и сам много путешествую — поэтому понимаю, как всё устроено, и отбираю в подборки только надёжных поставщиков.
«Тревелбелка» является информационным маркетплейсом путешествий. Платформа не осуществляет прямую продажу услуг и не принимает платежи от пользователей. Услуги, представленные на сайте, оказываются конечными поставщиками напрямую (авиакомпаниями, туроператорами, отелями). Указанные поставщики зарегистрированы в соответствии с законодательством РФ и имеют действующие лицензии, сертификаты эксплуатантов и классификацию. Ответственность за наличие необходимых регистраций и разрешений при проведении авторских туров и экскурсий лежит на их организаторах (рекомендуем уточнять эту информацию перед бронированием).
Операционная деятельность сайта регулируется законодательством Грузии. Реквизиты: Individual Entrepreneur ALEXANDER BORTSOV, Identification Number: 316371966, Registration Date: 12.10.2022.