Потрясающая и очень насыщенная экскурсия. Забрали из отеля вовремя, повезли на место начала экскурсии на групповом автобусе (в середине поездки остановка на 5-10 минут). По приезде на место разделили на 2 группы: у 1-й п…Владислав Михайлов, 23 июля · отзыв на Sputnik8 · все 3 →
Хотите провести день активно на природе ?
Тогда этот тур для Вас и Вашей семьи.
Веселый рафтинг, скоростные багги, спуск с тарзанки, с ветерком на джипе в Тазы Каньон - все это в нашей экскурсии 5в1 - КОМБО
Около вашего отеля
Окончание: после окончания экскурсии мы привезём вас в ваш отель
Потрясающая и очень насыщенная экскурсия. Забрали из отеля вовремя, повезли на место начала экскурсии на групповом автобусе (в середине поездки остановка на 5-10 минут). По приезде на место разделили на 2 группы: у 1-й программа: джиппинг в Тазы каньон (в джипе можно ехать стоя, так продувает и жара не чувствуется + эмоции от видов и красот природы), в самом каньоне дают свободное время на фото (15-20 минут), + можно скатиться на самом длинном в мире зиплайне (почти 2км, скорость 130 км/ч), но платно: 80 евро или 85 долларов на человека), обратный путь пролегает через Римский мост, внизу есть
Все прошло хорошо. Особенно понравились рафтинг и багги. Каньон пришлось смотреть под дождь, но впечатления от поездки все равно остались положительными.
Показаны 2 последних отзыва. Все 3 отзыва — на Sputnik8 →
Тот же формат и близкая цена
Tripster★ 4.91 · 245 отз.Калейдоскоп Каппадокии — на 2 дня из СидеВпечатлиться фантастическими пейзажами, исследовать скальные города и проникнуться историей регионаГрупповая · 13 ч≈ 3 700 ₽ −30% за одного
Tripster★ 4.53 · 95 отз.Малахитовое царство: по Грин каньону из СидеПроплыть на корабле по волнам удивительного цвета и проникнуться красотой турецкой природыГрупповая · 8 ч≈ 3 000 ₽ за одногоВсе экскурсии с сайта всегда под рукой в удобном приложении
Цены и отзывы — по данным Sputnik8 на 27 октября 2026. Наличие мест и точную цену на дату уточняйте при бронировании.
sputnik8
Я, Александр Борцов, создатель Travelbelka. Регулярно проверяю информацию на этой странице и слежу за рынком изнутри.
Travelbelka — это агрегатор: мы собираем предложения крупнейших российских туроператоров и сервисов, а бронирование и оплата проходят напрямую у них. Мы не берём денег с туристов. Наши редакторы ежедневно вручную публикуют подборки горящих туров и дешёвых авиабилетов.
Сервис работает с 2014 года. Я лично знаком со многими основателями и руководителями российских турсервисов и сам много путешествую — поэтому понимаю, как всё устроено, и отбираю в подборки только надёжных поставщиков.
«Тревелбелка» является информационным маркетплейсом путешествий. Платформа не осуществляет прямую продажу услуг и не принимает платежи от пользователей. Услуги, представленные на сайте, оказываются конечными поставщиками напрямую (авиакомпаниями, туроператорами, отелями). Указанные поставщики зарегистрированы в соответствии с законодательством РФ и имеют действующие лицензии, сертификаты эксплуатантов и классификацию. Ответственность за наличие необходимых регистраций и разрешений при проведении авторских туров и экскурсий лежит на их организаторах (рекомендуем уточнять эту информацию перед бронированием).
Операционная деятельность сайта регулируется законодательством Грузии. Реквизиты: Individual Entrepreneur ALEXANDER BORTSOV, Identification Number: 316371966, Registration Date: 12.10.2022.