Выбрать утреннюю или вечернюю программу и исследовать побережье Сиде с воды
Утренняя программа: 9:00–15:00. Вас ждёт спокойный отдых. Вы успеете покупаться в чистом море, пока солнце ещё не припекает, отдохнёте на шезлонгах, зарядитесь энергией на весь день.
Вечерняя программа: 15:00–21:00. Вы встретите один из самых красивых закатов на побережье Турции. Увидите, как огненный диск солнца касается горизонта над морем, окрашивая всё в золотистые тона и создавая идеальную атмосферу умиротворения.
Во время прогулки вы увидите:
В порту на реке Манавгат
Я превратил любовь к путешествиям в дело своей жизни. Уже много лет живу в Турции и знаю эту страну не как турист, а изнутри. Лично подбираю лучшие экскурсии, живописные маршруты, проверенных гидов, надёжные трансферы и капитанов. Моя цель — чтобы каждый гость почувствовал: отдых может быть не просто интересным, но и по-настоящему комфортным. Без суеты, без обмана, с заботой и вниманием к деталям
Тот же формат и близкая цена
Tripster★ 4.53 · 95 отз.Малахитовое царство: по Грин каньону из СидеПроплыть на корабле по волнам удивительного цвета и проникнуться красотой турецкой природыГрупповая · 8 ч≈ 3 000 ₽ за одного
Tripster★ 4.97 · 229 отз.Античный Сиде: зарождение цивилизацииУзнать тайну названия города, увидеть руины храма Аполлона и сделать фото у живописного водопадаИндивидуальная · 4 ч≈ 18 000 ₽ за экскурсию до 6 челВсе экскурсии с сайта всегда под рукой в удобном приложении
Цены и отзывы — по данным Tripster на 27 октября 2026. Наличие мест и точную цену на дату уточняйте при бронировании.
Я, Александр Борцов, создатель Travelbelka. Регулярно проверяю информацию на этой странице и слежу за рынком изнутри.
Travelbelka — это агрегатор: мы собираем предложения крупнейших российских туроператоров и сервисов, а бронирование и оплата проходят напрямую у них. Мы не берём денег с туристов. Наши редакторы ежедневно вручную публикуют подборки горящих туров и дешёвых авиабилетов.
Сервис работает с 2014 года. Я лично знаком со многими основателями и руководителями российских турсервисов и сам много путешествую — поэтому понимаю, как всё устроено, и отбираю в подборки только надёжных поставщиков.
«Тревелбелка» является информационным маркетплейсом путешествий. Платформа не осуществляет прямую продажу услуг и не принимает платежи от пользователей. Услуги, представленные на сайте, оказываются конечными поставщиками напрямую (авиакомпаниями, туроператорами, отелями). Указанные поставщики зарегистрированы в соответствии с законодательством РФ и имеют действующие лицензии, сертификаты эксплуатантов и классификацию. Ответственность за наличие необходимых регистраций и разрешений при проведении авторских туров и экскурсий лежит на их организаторах (рекомендуем уточнять эту информацию перед бронированием).
Операционная деятельность сайта регулируется законодательством Грузии. Реквизиты: Individual Entrepreneur ALEXANDER BORTSOV, Identification Number: 316371966, Registration Date: 12.10.2022.