
РДЖ выпустило разъяснения к правилам в котором четко объяснило – нижняя полка в купе и плацкартах полностью принадлежит пассажирам, купившим на нее билет и они могут не пускать туда пассажиров верхней полки. Так же нижним пассажирам принадлежит столик и багажные места внизу. Пассажиры верхних полок должны просить проводника временно разместить их на свободных местах если они хотя воспользоваться столиком, например для приема пищи.
Кстати у РЖД сразу несколько замечательных акций:
– Скидка до 40% в плацкартные вагоны
– Акция “Путешествуйте в СВ” (от 1990 рублей)
– Акция “Новогодняя ночь!” (-50% 31 декабря на верхние места купе и все места плацкарт)
– Акция “Путешествуй в Новый год!” (-50% с 22.12-15.01)
просто проверяйте цены в поиске на этой странице и читай ниже про самолет за 290 рублей
Utair ответило РЖД акцией по пересадки с поезда на самолет! Все желающим тут выдают промокод на 300 или 500 рублей (номер билета не проверяется). Минимальная цена билета у Utair – 790 рублей, с максимальной скидкой – 290! Например очень хорошо скупают билеты в Казань! Ищите минимальные цены в календаре и поиске:
Как обойти все санкции? Как открыть международную карту Что нужно знать про банки Где теперь бронировать отели Где сейчас искать авиабилеты Как арендовать авто без карты
Промокоды каршеринга: Яндекс: TRAVEL, Делимобиль: REF0I2IE, Белкакар: BGWK0520, You Drive: 4XNn7S, Самокаты Urent: BELKA