
Лучшая авиакомпания мира Qatar Airways с 31 октября 2021 года переводит свои московские рейсы из аэропорта «Домодедово» в «Шереметьево», следуют данные системы бронирования на сайте авиакомпании.
В зимнем расписании рейс OR 337 будет вылетать из Дохи по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям в 2:40 и прилетать в «Шереметьево» в 7:50.
В три других дня на неделе рейс OR 339 будет вылетать в 8:00 и прибывать в российскую столицу в 13:10.
Рейс из Москвы в Доху QR 338 будет вылетать ежедневно в 18:10 и прилетать в 23:05. Рейсы будут выполняться на самолетах Boeing-777-300ER.
Сейчас еще на сайте авиакомпании можно выбрать аэропорт прилета «Домодедово», но эти рейсы перевозчик предложит в пересадкой в Вене – из австрийской столицы рейс выполнит партнер Qatar Airways по альянсу oneworld авиакомпания S7 Airlines.
Qatar Airways начала полеты в Москву в 2003 году и по началу летала в аэропорт «Шереметьево», но с 2004 года переехала в «Домодедово».
Как обойти все санкции? Как открыть международную карту Что нужно знать про банки Где теперь бронировать отели Где сейчас искать авиабилеты Как арендовать авто без карты
Промокоды каршеринга: Яндекс: TRAVEL, Делимобиль: REF0I2IE, Белкакар: BGWK0520, You Drive: 4XNn7S, Самокаты Urent: BELKA