
Сервис OneTwoTrip провел опрос и выяснил, на каких самолетах россиянам нравится летать больше всего?
Победил Airbus — на его лайнерах предпочитают летать 27,8% опрошенных. Boeing набрал 22,1% голосов.
Интересно, что Airbus чуть больше нравится мужчинам, а Boeing — женщинам.
Основной критерий, по которому туристы выбирали ту или иную марку самолета — надежность. При этом любители Boeing немного чаще указывали на это качество, чем поклонники Airbus.
Однако комфортабельность салона судов Airbus по результатам выше на 5%.
А вот 42,6% россиян вообще не придают значения марке воздушного судна.
Авиалайнерам российского производства отдают предпочтение всего 7% путешественников, причем эти самолеты пользуются большей популярностью у мужчин (67,5%).
Билеты лайнеры любого производителя ищите тут:
Жилье ищите на RoomGuru - этот сервис сравнивает цены по всем системам бронирования, включая Booking.com и Agoda.com, квартиры смотрите на Airbnb - дарим бонус на первую аренду. Поисковик страховок. Карта для накопления миль. Экскурсии на русском. Белка обслуживается в Точке. Промокоды на бесплатные поездки на Каршеринге:Яндекс refT878Z6, Делимобиль REF0I2IE, Белкакар BGWK0520, You Drive 4XNn7S. Самокаты и велосипеды Urent: TRAVELBELKA