
Тур в Мексику (Плайя-дель-Кармен) на 12 ночей, вылет 23 сентября за 52300 на человека
Отель Nina Hotel Beach Club By Tukan 3*, можно любой другой отель, но дороже.
Включен перелет (прямой), проживание, питание (ЗАВТРАК), трансфер, страховка.
Мексику (Канкун) на 12 ночей, вылет 23 сентября за 69100 на человека
Отель Beachscape Kin Ha Villas & Suites 4*, можно любой другой отель, но дороже.
Включен перелет (прямой), проживание, питание (ЗАВТРАК), трансфер, страховка.
Туры по таким ценам раскупают как правило за 15-30 минут, если вы видите другую цену, значит тур уже куплен.
Нажмите кнопку “Смотреть все варианты размещения” и проверьте цены в других отелях, а так же цены на соседние даты.
Чтобы не пропускать хорошие предложения обязательно вступите в группу с горячими турами на Facebook и в меню группы в пункте “Уведомления /Notifications” выберите пункт “все посты/all posts”.
Так же подпишитесь на почтовую рассылку горящих туров.
Если денег нет – все туры можно купить в рассрочку под 0%. Просто выберите соответствующий пункт при оплате. Вам потребуется примерно 15 минут на заполнение анкеты, так что если деньги все же есть быстрее будет оплатить с карты.
Если вам нужен тур на другое количество человек, то перейдя по ссылке, просто измените параметры поиска, как указано на примере :
Не надо ехать ни в какой офис – пока будете ехать все раскупят. Оплата он-лайн, документы на почту, 100% безопасно.
ВНИМАНИЕ! Нам очень важны ваши отзывы, так как многие до сих пор боятся бронировать туры в интернете. Поэтому, просим всех, кто уже отдыхал с Тревелбелкой, оставить свой отзыв.
Сделать это можно двумя способами:
1.Сделать пост в сообществе Тревелбелки на facebook.
2. Разместить фото с отдыха у себя в instagram, поставив хештеги:#тревелбелка #travelbelka, а так же отметить аккаунт https://www.instagram.com/aviatravelbelka/ или https://www.instagram.com/abortsov/
Жилье ищите на RoomGuru - этот сервис сравнивает цены по всем системам бронирования, включая Booking.com и Agoda.com. Поисковик страховок. Карта для накопления миль. Экскурсии на русском. Промокоды на бесплатные поездки на Каршеринге:Яндекс TRAVEL, Делимобиль REF0I2IE, Белкакар BGWK0520, You Drive 4XNn7S. Самокаты и велосипеды Urent: BELKA