
Тур на Шри-Ланку (Хиккадува) на 8 ночей, вылет 8 ноября за 67100 на человека.
Отель Di Sicuro Tourist Inn 1*, можно любой другой отель, но дороже.
Включено: перелет, проживание, трансфер, страховка.
☑ Такой же тур с питанием завтраки за 69600 на человека.
Тур на Шри-Ланку (Унаватуна) на 9 ночей, вылет 7 ноября за 71200 на человека.
Отель Holiday Inn 2*, можно любой другой отель, но дороже.
Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК), трансфер, страховка.
Тур на Шри-Ланку (Пассикуда) на 9 ночей, вылет 7 ноября за 96300 на человека.
Отель Amaya Beach Resort & Spa (Ex. Centara Passikudah Resort & Spa) 4*, можно любой другой отель, но дороже.
Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК), трансфер, страховка.
☑ Такой же тур на 13 ночей за 118900 на человека.
Тур на Шри-Ланку (Калутара) на 12 ночей, вылет 8 ноября за 125400 на человека.
Отель Royal Palms Beach Hotel 5*, можно любой другой отель, но дороже.
Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК), трансфер, страховка.
Тур на Шри-Ланку (Хиккадува) на 12 ночей, вылет 5 ноября за 161200 на человека.
Отель Lavanga Resort & Spa 3*, можно любой другой отель, но дороже.
Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК), трансфер, страховка.
Статистика цен на туры на Шри-Ланку
Цены на туры указаны на одного человека при двухместном размещении – это единое правило для всех агентств. При одноместном размещении есть доплата. Цена включает топливные сборы, оплата на сайте по карте в российских рублях. За перелет регулярным рейсом, конкретизацию рейса возможны доплаты.
Туры из категории горящих раскупают, как правило, за 5-30 минут. Цена верна на момент публикации, если вы видите другую цену, значит, тур уже куплен. Проверьте цены на соседние даты. Не надо ехать ни в какой офис – пока будете ехать, все раскупят, покупка происходит на сайте. Документы получите на электронную почту, каждый день так бронируются тысячи туров.
Чтобы не пропускать хорошие предложения, обязательно подпишитесь в телеграме: основной канал , канал с горящими турами
Так как многие до сих пор боятся бронировать туры в интернете, нам очень нужны ваши реальные отзывы: пишите их на сайтах отзывов и в нашем паблике вконтакте. Помните, что мы только ищем и бронируем вам туры, за перелет и отель отвечает другая организация — туроператор. Просим размещать отзывы только о сайте, что обмана нет и вы улетели по путевке.