
Памятка по въезду в ОАЭ в условиях коронавируса.
Тур в ОАЭ (Шарджа) на 3 ночи, вылет 19 декабря за 14700 на человека Отель Crystal Plaza Hotel 2*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК), трансфер, страховка.
ВСЕ ТУРЫ МОЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ В РАССРОЧКУ 0%.
Тур в ОАЭ (Аджман) на 3 ночи, вылет 19 декабря за 16200 на человека Отель Ramada Hotel & Suites Ajman 4*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК), трансфер, страховка.
Тур в ОАЭ (Абу-Даби) на 3 ночи, вылет 19 декабря за 20500 на человека Отель Corniche Hotel Abu Dhabi 5*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК И УЖИН), трансфер, страховка.
Тур в ОАЭ (Дубай) на 7 ночей, вылет 22 декабря за 16700 на человека Отель Holiday Inn Dubai Al Maktoum Airport 3*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, трансфер, страховка.
Тур в ОАЭ (Шарджа) на 7 ночей, вылет 22 декабря за 24200 на человека Отель Copthorne Sharjah Hotel 4*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК), трансфер, страховка.
Тур в ОАЭ (Фуджейра) на 7 ночей, вылет 22 декабря за 66700 на человека Отель Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
Статистика цен на туры в ОАЭ
Цены на туры указаны на одного человека при двухместном размещении – это единое правило для всех агентств. При одноместном размещении есть доплата. Цена включает топливные сборы, оплата на сайте по карте в российских рублях. За перелет регулярным рейсом, конкретизацию рейса, возможны доплаты.
Туры из категории горящих раскупают, как правило, за 5-30 минут. Цена верна на момент публикации, если вы видите другую цену, значит, тур уже куплен. Проверьте цены на соседние даты. Не надо ехать ни в какой офис – пока будете ехать, все раскупят, покупка происходит на сайте. Документы получите на почту, каждый день так бронируются сотни туров.
Чтобы не пропускать хорошие предложения, обязательно подпишитесь в телеграме или вступите в группу с горячими турами на Facebook и в меню группы в пункте “Уведомления /Notifications” выберите пункт “все посты/all posts”.
Ваши отзывы, так как многие до сих пор боятся бронировать туры в интернете, бросайте прямо на стену в фейсбуке и вконтакте.
Как обойти все санкции? Как открыть международную карту Что нужно знать про банки Где работает карта МИР Где теперь бронировать отели Где сейчас искать авиабилеты Как арендовать авто без карты
Промокоды каршеринга: Яндекс: TRAVEL, Делимобиль: REF0I2IE, Белкакар: BGWK0520, You Drive: 4XNn7S, Самокаты Urent: BELKA