
Тур в ОАЭ (Аль Барша) на 7 ночей, вылет 04 октября за 150000 на человека Отель Millennium Place Barsha Heights Hotel & Apartments 4* , можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК), трансфер, страховка.
Тур в ОАЭ (Аджман) на 7 ночей, вылет 04 октября за 164400 на человека Отель Fairmont Ajman Hotel 5* , можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК), трансфер, страховка.
Тур в ОАЭ (Дубай) на 7 ночей, вылет 04 октября за 198900 на человека Отель Caesars Palace Bluewaters Dubai 5* , можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК), трансфер, страховка.
Внимание! Цены указаны за тур на одного человека при двухместном размещении (при переходе по ссылкам вы видите стоимость тура за ДВОИХ человек).
Статистика цен на туры в ОАЭ
Как обойти все санкции? Как открыть международную карту Что нужно знать про банки Где работает карта МИР Где теперь бронировать отели Где сейчас искать авиабилеты Как арендовать авто без карты
Промокоды каршеринга: Яндекс: TRAVEL, Делимобиль: REF0I2IE, Белкакар: BGWK0520, You Drive: 4XNn7S, Самокаты Urent: BELKA