
Тур в Тунис (Хаммамет – Ясмин) на 7 ночей, вылет 26 августа за 31700 на человека Отель Houda Yasmin Hammamet (Ex. Medi Golf) 4*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
ВСЕ ТУРЫ МОЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ В РАССРОЧКУ 0%.
Тур в Тунис (Махдия) на 7 ночей, вылет 26 августа за 39300 на человека Отель Primasol El Mehdi 4*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
Тур в Тунис (Хаммамет – Ясмин) на 7 ночей, вылет 30 августа за 33100 на человека Отель Houda Yasmin Hammamet (Ex. Medi Golf) 4*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
Тур в Тунис (Монастир – Сканес) на 7 ночей, вылет 30 августа за 42900 на человека Отель Royal Thalassa 5*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
Тур в Тунис (Хаммамет – Ясмин) на 7 ночей, вылет 2 сентября за 32700 на человека Отель Houda Yasmin Hammamet (Ex. Medi Golf) 4*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
Тур в Тунис (Махдия) на 7 ночей, вылет 2 сентября за 55100 на человека Отель Iberostar Selection Royal El Mansour 5*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
Тур в Тунис (Хаммамет – Ясмин) на 7 ночей, вылет 13 сентября за 36200 на человека Отель Zodiac Hotel 4*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
Тур в Тунис (Сусс – Порт Эль-Кантауи) на 7 ночей, вылет 13 сентября за 61900 на человека Отель Iberostar Selection Kantaoui Bay 5*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
Статистика цен на туры в Тунис
Цены на туры указаны на одного человека при двухместном размещении – это единое правило для всех агентств. При одноместном размещении есть доплата. Цена включает топливные сборы, оплата на сайте по карте в российских рублях. За перелет регулярным рейсом, конкретизацию рейса, возможны доплаты.
Туры из категории горящих раскупают, как правило, за 5-30 минут. Цена верна на момент публикации, если вы видите другую цену, значит, тур уже куплен. Проверьте цены на соседние даты. Не надо ехать ни в какой офис – пока будете ехать, все раскупят, покупка происходит на сайте. Документы получите на почту, каждый день так бронируются сотни туров.
Чтобы не пропускать хорошие предложения, обязательно подпишитесь в телеграме или вступите в группу с горячими турами на Facebook и в меню группы в пункте “Уведомления /Notifications” выберите пункт “все посты/all posts”.
Ваши отзывы, так как многие до сих пор боятся бронировать туры в интернете, бросайте прямо на стену в фейсбуке и вконтакте.
Как обойти все санкции? Как открыть международную карту Что нужно знать про банки Где работает карта МИР Где теперь бронировать отели Где сейчас искать авиабилеты Как арендовать авто без карты
Промокоды каршеринга: Яндекс: TRAVEL, Делимобиль: REF0I2IE, Белкакар: BGWK0520, You Drive: 4XNn7S, Самокаты Urent: BELKA