
Тур в Тунис (Набель) на 7 ночей, вылет 15 июля за 21600 на человека Отель Novostar Budget Pyramides Club & Spa (Ex.Les Pyramides) 2*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК И УЖИН), трансфер, страховка.
ВСЕ ТУРЫ МОЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ В РАССРОЧКУ 0%.
Тур в Тунис (Хаммамет) на 7 ночей, вылет 15 июля за 28600 на человека Отель Club Novostar Sol Azur Beach Congress (Ex.Sol Azur Beach Congres) 4*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
Тур в Тунис (Хаммамет) на 7 ночей, вылет 29 июля за 21600 на человека Отель Residence Mahmoud 3*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК), трансфер, страховка.
Тур в Тунис (Хаммамет – Ясмин) на 7 ночей, вылет 29 июля за 47500 на человека Отель Medina Solaria & Thalasso 5*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
Тур в Тунис (Энфида) на 14 ночей, вылет 21 июля за 28100 на человека Отель Fortuna Enfidha 3*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, трансфер, страховка.
Тур в Тунис (Сусс – Порт Эль-Кантауи) на 14 ночей, вылет 21 июля за 95600 на человека Отель Iberostar Selection Kantaoui Bay (Ex.Iberostar Kantaoui Bay) 5*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
Статистика цен на туры в Тунис
Цены на туры указаны на одного человека при двухместном размещении – это единое правило для всех агентств. При одноместном размещении есть доплата. Цена включает топливные сборы, оплата на сайте по карте в российских рублях. За перелет регулярным рейсом, конкретизацию рейса, возможны доплаты.
Туры из категории горящих раскупают, как правило, за 5-30 минут. Цена верна на момент публикации, если вы видите другую цену, значит, тур уже куплен. Проверьте цены на соседние даты. Не надо ехать ни в какой офис – пока будете ехать, все раскупят, покупка происходит на сайте. Документы получите на почту, каждый день так бронируются сотни туров.
Чтобы не пропускать хорошие предложения, обязательно подпишитесь в телеграме или вступите в группу с горячими турами на Facebook и в меню группы в пункте “Уведомления /Notifications” выберите пункт “все посты/all posts”.
Ваши отзывы, так как многие до сих пор боятся бронировать туры в интернете, бросайте прямо на стену в фейсбуке и вконтакте.
Как обойти все санкции? Как открыть международную карту Что нужно знать про банки Где работает карта МИР Где теперь бронировать отели Где сейчас искать авиабилеты Как арендовать авто без карты
Промокоды каршеринга: Яндекс: TRAVEL, Делимобиль: REF0I2IE, Белкакар: BGWK0520, You Drive: 4XNn7S, Самокаты Urent: BELKA