
Тур в Турцию (Алания — центр) на 7 ночей, вылет 17 октября за 16000 на человека Отель Kleopatra Alis Hotel 3*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК), трансфер, страховка.
ВСЕ ТУРЫ МОЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ В РАССРОЧКУ 0%.
Тур в Турцию (Кемер — центр) на 7 ночей, вылет 17 октября за 20300 на человека Отель Adalin Resort Kemer 4*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
Тур в Турцию (Кемер — центр) на 7 ночей, вылет 17 октября за 24700 на человека Отель Viking Star Hotel 5*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
Тур в Турцию (Алания — центр) на 11 ночей, вылет 17 октября за 19500 на человека Отель Kleopatra Alis Hotel 3*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК), трансфер, страховка.
Тур в Турцию (Алания — Конаклы) на 11 ночей, вылет 17 октября за 32100 на человека Отель Hedef Resort Hotel & Spa 5*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (УЛЬТРА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
Тур в Турцию (Алания — Окурджалар) на 11 ночей, вылет 17 октября за 51100 на человека Отель Gypsophila Holiday Village 5*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
Статистика цен на туры в Турцию
Цены на туры указаны на одного человека при двухместном размещении — это единое правило для всех агентств. При одноместном размещении есть доплата. Цена включает топливные сборы, оплата на сайте по карте в российских рублях. За перелет регулярным рейсом, конкретизацию рейса, возможны доплаты.
Туры из категории горящих раскупают, как правило, за 5-30 минут. Цена верна на момент публикации, если вы видите другую цену, значит, тур уже куплен. Проверьте цены на соседние даты. Не надо ехать ни в какой офис – пока будете ехать, все раскупят, покупка происходит на сайте. Документы получите на почту, каждый день так бронируются сотни туров.
Чтобы не пропускать хорошие предложения, обязательно подпишитесь в телеграме или вступите в группу с горячими турами на Facebook и в меню группы в пункте «Уведомления /Notifications» выберите пункт «все посты/all posts».
Ваши отзывы, так как многие до сих пор боятся бронировать туры в интернете, бросайте прямо на стену в фейсбуке и вконтакте.
Как обойти санкции? Как открыть международную карту Что нужно знать про банки Где теперь бронировать отели Где сейчас искать авиабилеты Как арендовать авто без карты