
Памятка по въезду в Турцию.
Тур в Турцию (Кемер – центр) на 5 ночей, вылет 3 ноября за 24500 на человека. Отель Agon Hotel 3*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК), трансфер, страховка.
Тур в Турцию (Сиде – центр) на 5 ночей, вылет 3 ноября за 25800 на человека. Отель Selenium Hotel 3*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК И УЖИН), трансфер, страховка.
Тур в Турцию (Окурджалар) на 5 ночей, вылет 3 ноября за 27500 на человека. Отель My Sea Hotels Alara (Ex. Viva Ulaslar, Ex. Polat Alara) 4*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
Тур в Турцию (Кемер – центр) на 5 ночей, вылет 3 ноября за 29600 на человека. Отель Melissa Residence Boutique Hotel 4*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
Тур в Турцию (Кизилот) на 5 ночей, вылет 3 ноября за 31200 на человека. Отель Master Family Club Hotel (Ex.Aska Costa Holiday Club) 5*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
Статистика цен на туры в Турцию
Цены на туры указаны на одного человека при двухместном размещении – это единое правило для всех агентств. При одноместном размещении есть доплата. Цена включает топливные сборы, оплата на сайте по карте в российских рублях. За перелет регулярным рейсом, конкретизацию рейса возможны доплаты.
Туры из категории горящих раскупают, как правило, за 5-30 минут. Цена верна на момент публикации, если вы видите другую цену, значит, тур уже куплен. Проверьте цены на соседние даты. Не надо ехать ни в какой офис – пока будете ехать, все раскупят, покупка происходит на сайте. Документы получите на почту, каждый день так бронируются сотни туров.
Чтобы не пропускать хорошие предложения, обязательно подпишитесь в телеграме или вступите в группу с горячими турами на Facebook и в меню группы в пункте “Уведомления /Notifications” выберите пункт “все посты/all posts”.
Ваши отзывы, так как многие до сих пор боятся бронировать туры в интернете, бросайте прямо на стену в фейсбуке и вконтакте.
Как обойти все санкции? Как открыть международную карту Что нужно знать про банки Где работает карта МИР Где теперь бронировать отели Где сейчас искать авиабилеты Как арендовать авто без карты
Промокоды каршеринга: Яндекс: TRAVEL, Делимобиль: REF0I2IE, Белкакар: BGWK0520, You Drive: 4XNn7S, Самокаты Urent: BELKA