
Прибывающие в Таиланд россияне с 30 сентября могут увеличить период безвизового пребывания до 60 дней. Такое решение принято иммиграционной службой Королевства.
«Приказом начальника Иммиграционной службы Таиланда от 27 сентября 2023 года No. 242/2566, регулирующим иммиграционные правила, с 30 сентября 2023 года введен новый порядок продления срока временного пребывания в королевстве для граждан России. С указанной даты граждане России, прибывшие в Таиланд по 30-дневному безвизовому штампу, могут продлить срок своего пребывания дополнительно на 30 дней», — говорится в документе.
Для продления безвизового пребывания нужно будет прийти в миграционный отдел и заплатить 1900 бат (около 5 тысяч рублей).
Раньше таким образом продлить пребывание можно было лишь на неделю.
Мы будем вам благодарны, если при планировании вашей поездки вы оформите бронирования по нашим ссылкам (для вас цены не изменятся): Авиабилеты на Белке или Авиасейлс Туры на Белке, Левеле или Тревелате Отели за рубли на Яндексе, а за валюту на Букинге Страховка на Черехапе или Tripinsurance Экскурсии на Трипстере или GetYouGuide
Ответы на вопросы: 💳Как теперь платить заграницей? 🏨Где бронировать отели за рубли? ✈️Где искть авиабилеты? 🚘Как арендовать авто без карты? 💰Как копить мили - дебетовая карта 🇪🇺Как получить Шенген?
Белка в телеграм: ❤️Главный канал 🔥Горящие туры 🛳️Круизы 💵Деньги и банки 📲Мобильное приложение: iOS|Android