
Гостиничный бренд из ОАЭ Rotana, которая управляет отелями на Ближнем Востоке, в Африке, Восточной Европе и Турции, 1 ноября объявил об открытии первых двух отелей в России: отель Seligerskaya и отель Vinogradovo в Подмосковье и Москве. Новые гостиницы будут теперь работать по франшизе под брендом Edge by Rotana.
Бренд Edge by Rotana впервые был представлен на Ближнем Востоке в мае 2022 года как группа независимых отелей, которые «сохраняют свою индивидуальность, получая, при этом, доступ ко всему разнообразию возможностей и стандартов группы Rotana».
«Открытие этих двух отелей станет отправной точкой для дальнейшего роста нашего бизнеса в России в ближайшем будущем», – прокомментировал открытие отелей Нассер Аль Новаис, председатель совета директоров Rotana.
Отель Vinogradovo расположен в 4 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и в 12 к км от аэропорта Шереметьево. Номерной фонд представлен 164 номерами разных категорий – от комфортабельных стандартных номеров до просторных люксов.
Отель Seligerskaya расположен в пределах пешей досягаемости от станции метро Селигерская. Отель предлагает гостям 201 номер различных категорий.
Мы будем вам благодарны, если при планировании вашей поездки вы оформите бронирования по нашим ссылкам (для вас цены не изменятся): Авиабилеты на Белке или Авиасейлс Туры на Белке, Левеле или Тревелате Отели за рубли на Яндексе, а за валюту на Букинге Страховка на Черехапе или Tripinsurance Экскурсии на Трипстере или GetYouGuide
Ответы на вопросы: 💳Как теперь платить заграницей? 🏨Где бронировать отели за рубли? ✈️Где искть авиабилеты? 🚘Как арендовать авто без карты? 💰Как копить мили - дебетовая карта 🇪🇺Как получить Шенген?
Белка в телеграм: ❤️Главный канал 🔥Горящие туры 🛳️Круизы 💵Деньги и банки 📲Мобильное приложение: iOS|Android