
Такого на бомж-блогах не расскажут: Бангкок бизнес-классом Etihad за 74 000 в обе стороны (может быть и дешевле). Вылеты после 15 января, минимум на 4 дня, максимум месяц — идеальное решение для менеджеров среднего звена и небольших начальников. Улететь самому или вывезти семью где-нибудь в феврале в самый лютый сезон морозов на Пхукетик, Самуйчик или Хуа-Хинчик.
На официальном сайте цена будет больше. У агентсва покупать не страшно — сам только что отлетал так бизнес-классом. После покупки получил все номера брони и по ним уже выбрал места, заказал питание и прочее на официальном сайте.
Удобные стыковки. Должен быть супер комфортный салон, изысканная кухня, отличные лаунджи, современные самолеты, шикарный сервис.
По желанию можно остановиться в Абу-Даби на 1 ночь в любое время — используйте сложный поиск на Белке или составной маршрут на официальном сайте.
Как обойти санкции? Как открыть международную карту Что нужно знать про банки Где теперь бронировать отели Где сейчас искать авиабилеты Как арендовать авто без карты