Бангкок бизнес класс с Etihad

2164

Такого на бомж-блогах не расскажут: Бангкок бизнес-классом Etihad за 74 000 в обе стороны (может быть и дешевле). Вылеты после 15 января, минимум на 4 дня, максимум месяц — идеальное решение для менеджеров среднего звена и небольших начальников. Улететь самому или вывезти семью где-нибудь в феврале в самый лютый сезон морозов на Пхукетик, Самуйчик или Хуа-Хинчик.

На официальном сайте цена будет больше. У агентсва покупать не страшно — сам только что отлетал так бизнес-классом. После покупки получил все номера брони и по ним уже выбрал места, заказал питание и прочее на официальном сайте.

Удобные стыковки. Должен быть супер комфортный салон, изысканная кухня, отличные лаунджи, современные самолеты, шикарный сервис.

💥 💥 💥 Такая халява бывает раз в год! 💥 💥 💥
Только сейчас идет акция, все получают даром туристическую страховку навсегда! Не развод и не обман.

Оформим иностранные банковские карты:
Мультивалютная карта Казахстана снова доступна и другие предложения. Работаем больше года, выдали 9000 карт, гарантия выдачи или возврат средств! На все карты действует рассрочка 0% на 6 месяцев!

По желанию можно остановиться в Абу-Даби на 1 ночь в любое время — используйте сложный поиск на Белке или составной маршрут на официальном сайте.

Фигня
1
Норм
0
Годнота!
0

Как обойти санкции?
Как открыть международную карту
Что нужно знать про банки
Где теперь бронировать отели
Где сейчас искать авиабилеты
Как арендовать авто без карты

Подписаться: Telegram|ВКонтатке|You tube
Приложение: iOS|Android