
Даты: 2 – 6 января 2020 года
Маршрут:
День 1: Кёльн (Германия) – отправление в 17:00
День 2: Амстердам (Нидерланды) – стоянка с 10:00 до 23:59
День 3: Роттердам (Нидерланды) – стоянка с 08:00 до 14:00
Отличная карта для путешествий и оплат подписок —
Банк №1 перевыпуск карты на 5 лет для тех у кого истекают карты —
Банк для покупок и получения SWIFT —
‼️цены действительны только до 23-00 31 декабря
‼️оформление этих карт начнется с 12-го января 26
‼️необходимо ввести промокод: «NY» до оплаты - цена должна измениться. После оплаты применить промокод нельзя.
День 4: Неймеген (Нидерланды) – стоянка с 08:00 до 13:00
День 5: Кёльн (Германия) – прибытие в 06:00

Цена: от 750 евро (54 000 рублей) с человека при двухместном размещении в каюте с окном.
В стоимость включено: круиз, питание (завтрак, обед, ужин — шведский стол), портовые сборы, халаты и тапочки в каюте, напитки по системе all inclusive, Wi-Fi на борту, пользование подогреваемым джакузи, сауной, хамамом и тренажерным залом.
Кстати, во время круиза с отправлением 2 января 2020 года на борту корабля планируется русская группа. Обычно это включает в себя экскурсии с сопровождением русскоязычного гида, программы дня и меню на русском языке.
Дополнительно оплачиваются: чаевые (5 – 10 евро с человека за каждый день), виза (шенген), береговые экскурсии (по желанию).
Перелет до Кельна и обратно ищите тут:
Теплоход: A-Rosa Aqua
Круизный лайнер A-Rosa Aqua построен в 2009 году. К услугам пассажиров бассейн и фитнес-зал. Длина — 135 м, четыре палубы. Вместимость — 202 человека. Экипаж — 50 человек.




Видео о теплоходе:
Подборки других морских круизов:
Круизы на 8 марта на новейших круизных лайнерах: от 37 000 рублей
Морские круизы с отправлением из России
В круиз на Новый год за 30 тыс. рублей! Подборка лучших морских путешествий на зимние каникулы
Но если вам опять ничего не подошло, то другие круизы можно поискать тут:
Мы ищем дешевые цены тут: Авиабилеты на Белке или Авиасейлс Туры на Белке, Левеле или Тревелате Отели за рубли на Яндексе, а за валюту на Букинге Страховка на Черехапе или Tripinsurance Экскурсии на Трипстере или GetYouGuide
Ответы на вопросы: 💳Как теперь платить заграницей? 🏨Где бронировать отели за рубли? ✈️Где искать авиабилеты? 🚘Как арендовать авто без карты? 💰Как копить мили - дебетовая карта 🇪🇺Как получить Шенген?
Белка в телеграм: ❤️Главный канал 🔥Горящие туры 🛳️Круизы 💵Деньги и банки 📲Мобильное приложение: iOS|Android
























