
СОЧИ
Тур в Сочи (Лоо) на 4 ночи, вылет 8 июня за 25600 за тур. Отель Оздоровительный Комплекс Дивный 3*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, трансфер НЕ ВКЛЮЧЕН, страховка.
☑ С вылетом 7 июня на 5 ночей с трансфером за 29500 за тур.
Тур в Сочи (Роза Хутор) на 4 ночи, вылет 8 июня за 26100 за тур. Отель Приют Панды, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК), трансфер НЕ ВКЛЮЧЕН, страховка.
Тур в Сочи (Имеретинский курорт) на 8 ночей, вылет 25 мая за 42600 за тур. Отель ГК Gamma Sirius Park (Гамма Сириус Парк) 3*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК), трансфер НЕ ВКЛЮЧЕН, страховка НЕ ВКЛЮЧЕНА.
☑ Такой же тур с двухразовым питанием за 47100 за тур.
☑ Такой же тур на 5 ночей с питанием завтрак и включенным трансфером за 31400 и с двухразовым питанием за 38300 за тур.
АБХАЗИЯ
📍 Загранпаспорт, виза и ПЦР-тест не нужны.
Тур в Абхазию (Гудаута) на 6 ночей, вылет 31 мая за 22700 за тур. Отель База Отдыха Мия, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, трансфер НЕ ВКЛЮЧЕН, страховка.
☑ Такой же тур на 7 ночей за 25200 за тур.
Тур в Абхазию (Гудаута) на 5 ночей, вылет 7 июня за 25800 за тур. Отель ГК Золотой Берег, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, трансфер НЕ ВКЛЮЧЕН, страховка.
☑ С вылетом 9 июня на 7 ночей за 30600 за тур.
Тур в Абхазию (Холодная речка) на 6 ночей, вылет 2 июня за 46900 за тур. Отель Дом Отдыха Солнечный 2*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК, ОБЕД, УЖИН), трансфер, страховка.
ТУРЦИЯ
📍 Виза не нужна.
ПЦР-тест не нужен.
Тур в Турцию (Кемер — центр) на 5 ночей, вылет 26 мая за 35400 за тур. Отель Ares Dream (Ex.Club Ares Hotel) 4*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
☑ Такой же тур на 7 ночей за 39300 за тур.
Тур в Турцию (Махмутлар) на 7 ночей, вылет 26 мая за 44800 за тур. Отель Bieno Club Hotel SVS 4*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
☑ Такой же тур на 9 ночей за 63800 за тур.
Тур в Турцию (Бельдиби) на 9 ночей, вылет 24 мая за 66100 за тур. Отель Tal Beach Hotel (Ex.California Dream Hotel, Adress Beach) 3*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
ЕГИПЕТ
📍 Нужна виза: в Хургаде — по прилете, $25 (платить наличными), в Шарм-эль-Шейхе — бесплатно «синайский штамп».
ПЦР-тест не нужен.
Тур в Египет (Шарм-эль-Шейх) на 7 ночей, вылет 27 мая за 56300 за тур. Отель Sharm Cliff Resort 3*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: перелет, проживание, питание (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
☑ С вылетом 26 мая на 13 ночей за 73300 за тур.
Тур в Египет (Шарм-эль-Шейх) на 7 ночей, вылет 27 мая за 59900 за тур. Отель Faraana Heights Hotel Sharm El Sheikh 4*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
Тур в Египет (Шарм-эль-Шейх) на 7 ночей, вылет 27 мая за 64900 за тур. Отель Continental Plaza Beach 5*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
☑ С вылетом 26 мая на 13 ночей за 88400 за тур.
ГРЕЦИЯ
📍 Нужна виза. Как оформить мы рассказывали ЗДЕСЬ.
ПЦР-тест не нужен.
Тур в Грецию (Крит, Малия) на 8 ночей, вылет 6 июня за 65600 за тур. Отель Princess Studios 2*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК), трансфер, страховка.
☑ Такой же тур на 11 ночей за 73000 и на 15 ночей за 82900 за тур.
Тур в Грецию (Крит, Херсониссос) на 11 ночей, вылет 6 июня за 100500 за тур. Отель Agrabella Hotel 3*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК), трансфер, страховка.
☑ Такой же тур с двухразовым питанием за 108600 и за 125800 с питанием все включено за тур.
Тур в Грецию (Крит, Аммудара) на 11 ночей, вылет 6 июня за 113600 за тур. Отель Cretan Village Ag. Nikolaos 4*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК), трансфер, страховка.
Статистика цен на туры на ОДНОГО в разные страны
Цены на туры указаны на одного человека при одноместном размещении. Цена включает топливные сборы, оплата на сайте по карте в российских рублях. За перелет регулярным рейсом и конкретизацию рейса возможны доплаты.
Туры из категории горящих раскупают, как правило, за 5-30 минут. Цена актуальна на момент публикации, если вы видите другую цену, значит, тур уже куплен. Проверьте цены на соседние даты. Не надо ехать ни в какой офис – пока будете ехать, все раскупят, покупка происходит на сайте. Документы получите на почту, каждый день так бронируются сотни туров.
Чтобы не пропускать хорошие предложения, обязательно подпишитесь в телеграме или вступите в группу с горячими турами на Facebook и в меню группы в пункте «Уведомления /Notifications» выберите пункт «все посты/all posts».
Ваши отзывы, так как многие до сих пор боятся бронировать туры в интернете, бросайте прямо на стену в фейсбуке и вконтакте.
Как обойти санкции? Как открыть международную карту Что нужно знать про банки Где теперь бронировать отели Где сейчас искать авиабилеты Как арендовать авто без карты