
⭐️ Собираем все горящие туры в нашем официальном канале телеграм.
ТАИЛАНД
📌 Виза не нужна.
🌡 Температуры воды в море: +29°C.
☝️С 1 мая 2025 года туристы должны заполнять онлайн-карту прибытия TDAC (Thailand Digital Arrival Card) — за 3 дня до въезда в Таиланд.
Тур в Таиланд (Пхукет, Патонг Бич) на 10 ночей, вылет 20 октября за 97700 за тур. Отель Addplus Hotel & Spa 3*, можно любой другой отель, но дороже.
Включено: перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК), трансфер НЕ ВКЛЮЧЕН, страховка.
☑ Такой же тур с прямыми перелетами за 100600 за тур.
Тур в Таиланд (Паттайя, Джомтьен) на 7 ночей, вылет 29 октября за 114500 за тур. Отель Pattaya Park Beach Resort 3*, можно любой другой отель, но дороже.
Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК), трансфер, страховка.
☑ Такой же тур на 9 ночей за 123400 за тур.
Тур в Таиланд (Пхукет, Патонг Бич) на 9 ночей, вылет 18 октября за 118300 за тур. Отель Phuvaree Resort 4*, можно любой другой отель, но дороже.
Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК), трансфер, страховка.
ЕГИПЕТ
📌 Нужна виза: в Хургаде — по прилете, $25 (платить наличными), в Шарм-эль-Шейхе — бесплатно «синайский штамп»..
🌡 Температуры воды в море: +27°C.
Тур в Египет (Хургада) на 9 ночей, вылет 28 октября за 100600 за тур. Отель Elysees Hotel Hurghada (Ex.Elysees Dream Beach Hotel Hurghada) 4*, можно любой другой отель, но дороже.
Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
Тур в Египет (Шарм-эль-Шейх) на 7 ночей, вылет 25 октября за 101200 за тур. Отель Coral Hills Sharm El Sheikh Resort (Ex.All Season Coral Hills Resort) 3*, можно любой другой отель, но дороже.
Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
☑ С вылетом 27 октября на 15 ночей за 116300 за тур.
Тур в Египет (Шарм-эль-Шейх) на 7 ночей, вылет 25 октября за 131800 за тур. Отель Rehana Royal Beach Resort, Aqua Park & Spa (Ex.Rehana Royal Beach & Spa) 5*, можно любой другой отель, но дороже.
Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
☑ Такой же тур с прямыми перелетами за 100600 за тур.
ШРИ-ЛАНКА
📍 Виза не нужна.
🌡 Температуры воды в море +28°C.
☝️ С 15 октября 2025 года туристам с российским гражданством для въезда на Шри-Ланку нужно заранее оформить бесплатное электронное разрешение ETA — минимум за 48 часов до вылета. Без него не пустят на рейс.
Тур в Шри-Ланку (Унаватуна) на 8 ночей, вылет 21 октября за 97800 за тур. Отель Holiday Inn 2*, можно любой другой отель, но дороже.
Включено: прямой перелет, проживание, трансфер, страховка.
☑ Такой же тур с питанием завтраки за 101700 за тур.
Тур в Шри-Ланку (Бентота) на 10 ночей, вылет 21 октября за 137800 за тур. Отель Club Bentota Hotel 3*, можно любой другой отель, но дороже.
Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК, УЖИН), трансфер, страховка.
☑ С вылетом 30 октября с питанием завтраки на 13 ночей за 147100 за тур.
Тур в Шри-Ланку (Индурува) на 13 ночей, вылет 18 октября за 158700 за тур. Отель Temple Tree Resort & Spa 4*, можно любой другой отель, но дороже.
Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК), трансфер, страховка.
☑ Такой же тур с питанием завтрак и ужин за 164200 за тур.
ГОА
📌 Нужна виза.
🌡 Температуры воды в море +28°C.
Тур в Индию (Северный Гоа, Арамболь) на 8 ночей, вылет 1 ноября за 81400 за тур. Отель Arambol Paradise Village Resort 1*, можно любой другой отель, но дороже.
Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК) , трансфер, страховка.
☑ Такой же тур на 11 ночей за 93900 за тур.
Тур в Индию (Северный Гоа, Бага) на 9 ночей, вылет 31 октября за 92400 за тур. Отель Camelot Resort 3*, можно любой другой отель, но дороже.
Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК) , трансфер, страховка.
Тур в Индию (Северный Гоа, Морджим) на 9 ночей, вылет 31 октября за 125700 за тур. Отель Sibaya Beach Resort 4*, можно любой другой отель, но дороже.
Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК) , трансфер, страховка.
☑ Такой же тур на 12 ночей за 149300 за тур.
КУБА
📌 Виза не нужна.
🌡 Температуры воды в море +29°C.
☝️ Обратите внимание на локальные ограничения: по новому закону любая оплата на территории Кубы должна происходить только в евро либо местной валютой. Брать с собой доллары не нужно — за эту валюту вы просто не получите ни одну услугу.
Тур на Кубу (Варадеро) на 7 ночей, вылет 28 октября за 143500 за тур. Отель Allegro Palma Real (Ex.Gran Caribe Palma Real) 4*, можно любой другой отель, но дороже.
Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
☑ Такой же тур на 9 ночей за 176300 за тур.
Тур на Кубу (Варадеро) на 7 ночей, вылет 6 ноября за 151500 за тур. Отель Be Live Los Cactus (Adults Only 16+) (Ex.Breezes Varadero) 4*, можно любой другой отель, но дороже.
Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
Тур на Кубу (Варадеро) на 8 ночей, вылет 27 октября за 148500 за тур. Отель Occidental Arenas Blancas (Ex. Barcelo Arenas Blancas) 4*, можно любой другой отель, но дороже.
Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.
☑ С вылетом 28 октября на 11 ночей за 220700 за тур.
Статистика цен на туры на ОДНОГО в разные страны
Цены на туры указаны на одного человека при двухместном размещении – это единое правило для всех агентств. При одноместном размещении есть доплата. Цена включает топливные сборы, оплата на сайте по карте в российских рублях. За перелет регулярным рейсом, конкретизацию рейса возможны доплаты.
Туры из категории горящих раскупают, как правило, за 5-30 минут. Цена верна на момент публикации, если вы видите другую цену, значит, тур уже куплен. Проверьте цены на соседние даты. Не надо ехать ни в какой офис – пока будете ехать, все раскупят, покупка происходит на сайте. Документы получите на электронную почту, каждый день так бронируются тысячи туров.
Чтобы не пропускать хорошие предложения, обязательно подпишитесь в телеграме: основной канал , канал с горящими турами
Так как многие до сих пор боятся бронировать туры в интернете, нам очень нужны ваши реальные отзывы: пишите их на сайтах отзывов и в нашем паблике вконтакте. Помните, что мы только ищем и бронируем вам туры, за перелет и отель отвечает другая организация — туроператор. Просим размещать отзывы только о сайте, что обмана нет и вы улетели по путевке.
Мы будем вам благодарны, если при планировании вашей поездки вы оформите бронирования по нашим ссылкам (для вас цены не изменятся): Авиабилеты на Белке или Авиасейлс Туры на Белке, Левеле или Тревелате Отели за рубли на Яндексе, а за валюту на Букинге Страховка на Черехапе или Tripinsurance Экскурсии на Трипстере или GetYouGuide
Ответы на вопросы: 💳Как теперь платить заграницей? 🏨Где бронировать отели за рубли? ✈️Где искать авиабилеты? 🚘Как арендовать авто без карты? 💰Как копить мили - дебетовая карта 🇪🇺Как получить Шенген?
Белка в телеграм: ❤️Главный канал 🔥Горящие туры 🛳️Круизы 💵Деньги и банки 📲Мобильное приложение: iOS|Android