
Российских туристов поймали в одном из отелей Турции на том, что они попытались вывезти чемодан еды.
Об этом пишет турецкое издание Yeni Alanya. Инцидент произошел в одном из 3-зведочных отелей в Сиде.
Когда туристы выезжали из отеля, менеджер попросил их показать содержимое чемодана.
Там в большом количестве нашли аккуратно упакованные продукты из ресторана отеля: бутылки с водой, фрукты.
Издание опубликовало фотографию содержимого:

«Гости нашего отеля могут есть и пить столько, сколько захотят. Но зачем же вывозить продукты сумками? Мы этого не понимаем», — цитирует издание администратора гостиницы.
Также фотографии содержимого чемодана опубликовал портал Gun Haber


P.S. мы публиковали гид что можно легально забрать из отеля
Мы ищем дешевые цены тут: Авиабилеты на Белке или Авиасейлс Туры на Белке, Левеле или Тревелате Отели за рубли на Яндексе, а за валюту на Букинге Страховка на Черехапе или Tripinsurance Экскурсии на Трипстере или GetYouGuide
Ответы на вопросы: 💳Как теперь платить заграницей? 🏨Где бронировать отели за рубли? ✈️Где искать авиабилеты? 🚘Как арендовать авто без карты? 💰Как копить мили - дебетовая карта 🇪🇺Как получить Шенген?
Белка в телеграм: ❤️Главный канал 🔥Горящие туры 🛳️Круизы 💵Деньги и банки 📲Мобильное приложение: iOS|Android


























