
Девушку, приехавшую на филиппинский остров Боракай из Тайваня, оштрафовали на $67 за то, что ее купальник не сильно прикрывал части тела.
Британская The Sun со ссылкой на Philippine News Agency пишет, что бикини девушки состояло «лишь из нескольких веревок». Своим видом она смущала других туристов на пляже.
«И хотя закона, запрещающего носить непристойную одежду, на Филиппинах нет, туристку оштрафовали на $67 за «эротические» фотографии, которые делал ее парень», — пишет издание.
«Наказание туристки станет примером для остальных. Власти Филиппин неоднократно призывали путешественников уважать культуру и традиции страны», — сообщает газета.
Остров Боракай – один из самых популярных на Филиппинах. Ежегодно он принимает миллионы туристов, хотя сам размером всего несколько километров. В прошлом году власти страны закрывали Боракай на полгода для того, чтобы очистить остров и восстановить экологию.
В различных рейтингах Боракай часто занимает лидирующие места как лучшее пляжное направление в мире.
Билеты на Боракай ищите тут:
(Фото — The Sun)
Мы будем вам благодарны, если при планировании вашей поездки вы оформите бронирования по нашим ссылкам (для вас цены не изменятся): Авиабилеты на Белке или Авиасейлс Туры на Белке, Левеле или Тревелате Отели за рубли на Яндексе, а за валюту на Букинге Страховка на Черехапе или Tripinsurance Экскурсии на Трипстере или GetYouGuide
Ответы на вопросы: 💳Как теперь платить заграницей? 🏨Где бронировать отели за рубли? ✈️Где искть авиабилеты? 🚘Как арендовать авто без карты? 💰Как копить мили - дебетовая карта 🇪🇺Как получить Шенген?
Белка в телеграм: ❤️Главный канал 🔥Горящие туры 🛳️Круизы 💵Деньги и банки 📲Мобильное приложение: iOS|Android