Круиз по Азии: 15 дней за 75 тысяч рублей (с перелетом в обе стороны)

1476

Потрясающий круиз из Бангкока в Бангкок с заходом на Самуи и Пхукет, а также в Сингапур и Малайзию. В столице Таиланда во время отправления и прибытия, а также в Сингапуре лайнер остается на ночь.

Стоимость двухнедельного круиза всего 50 000 рублей – и это уже со всеми сборами, налогами, чаевыми и даже включенным алкоголем. А билеты из Москвы в Бангкок и обратно под этот круиз можно сейчас купить за 24 000 рублей.

В итоге, стоимость путешествия на человека составит 75 000 на две недели, в течение которых вы передвигаетесь по Азии на шикарном лайнере и питаетесь в шикарном ресторане.

Даты: 9 – 23 декабря 2019 года

Маршрут:

💥 Фридом Финанс прекратил открытие карт россиянам. Сейчас многие фирмы и люди, кто оформлял карты и потерявшие весь доход, начнут кидать всех напоследок. Мы это уже видели за год работы на рынке! Не ведитесь, не переводите деньги на карты, избегайте мошенников!
Мы продолжаем открытие именной инвест карты и именной депозит карты за 40000 и 70000 рублей соответственно. Эти карты делаются в Казахстане, другим способом, строго на ваше имя. Я себе по этому каналу оформлял карту с доставкой в Грузию, пользуюсь пол года, трачу большие суммы, проблем нет!
Альтернатива - Киргизия. Мгновенное пополнение рублями, на российский номер, свифт в две стороны, именная карта. Нужна нотариальная доверенность. На эти карты мы снизили цены до уровня Фридома. Без доверенности - БЦК другой банк Казахстана.

На все карты действует рассрочка 0% на 6 месяцев!

День 1 — 2: Лаем-Чабанг (Бангкок, Таиланд) – отправление в 19:00

День 3: Самуи (Таиланд) – стоянка с 08:00 до 19:00

День 4: в плавании

День 5 — 6: Сингапур (Сингапур) – ночь на борту, отправление в 18:00

День 7: в плавании

День 8: Лангкави (Малайзия) – стоянка с 08:00 до 18:00

День 9: Пхукет (Таиланд) – стоянка с 07:00 до 19:00

День 10: Пинанг (Малайзия) – стоянка с 09:00 до 18:00

День 11: Порт Кланг (Куала-Лумпур, Малайзия) – стоянка с 08:00 до 18:00

День 12 – 13: в плавании

День 14 – 15: Лаем-Чабанг (Бангкок, Таиланд), прибытие в 15:00, ночь на борту

Цена: от 699 евро (50 500 рублей) с человека при двухместном размещении во внутренней каюте. Чтобы забронировать – кликайте на цену

Каюта с окном стоит 54 000 рублей, а каюта с балконом – 58 000 рублей за человека.

В цену включено: питание (полный пансион) и алкогольные напитки к приемам пищи, портовые сборы и чаевые, развлекательные программы на борту.

Дополнительно оплачиваются: перелет в Бангкок и обратно, а также береговые экскурсии (по желанию).

Гражданам России для этого круиза требуется виза в Сингапур (оформляется онлайн).

Билеты в Бангкок ищите тут:

Кстати, сейчас под этот можно купить билеты из Москвы в Бангкок и обратно по отличной цене – всего 24 100 рублей (туда – перелет прямой).

Лайнер: AIDAbella

Круизный лайнер был построен в 2008 году (примечательно, что заложен он был на верфи Meyer Werft под номером 666), в 2018-м проведена полная реновация судна. Длина – 252 м, к услугам гостей 13 пассажирских палуб. Может вместить около 2500 пассажиров.

Видео о круизном лайнере:

Если вы ни разу не были в круизе, то для вас мы составили отличный гид о том, как устроена жизнь на лайнере:

50 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НАДО ЗНАТЬ О МОРСКИХ КРУИЗАХ

Также мы для вас составили памятку о том, как уплачиваются чаевые в круизах и в каких случаях от них можно отказаться:

10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НАДО ЗНАТЬ ПРО ЧАЕВЫЕ НА КРУИЗНЫХ ЛАЙНЕРАХ

Другие круизы можно поискать тут:

Фигня
0
Норм
1
Годнота!
6

Как обойти санкции?
Как открыть международную карту
Что нужно знать про банки
Где теперь бронировать отели
Где сейчас искать авиабилеты
Как арендовать авто без карты

Подписаться: Telegram|ВКонтатке|You tube
Приложение: iOS|Android

Действующий журналист федерального СМИ. Постоянный автор туристических разделов ведущих изданий России. Круизный эксперт и опытный путешественник. Лично летает во все страны и пробует все на себе.